Тема: Creepy SHIT
Показать сообщение отдельно
Оrange
активный пользователь
Аватар для Оrange
Сообщения: 3,327
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: Старый Нордскол
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 августа 2010, 22:07
  #31 (ПС)
-Цитата от Jane Lane Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
Если ты регулярно ешь в ресторанах, однажды за твой стол может сесть незнакомец. Этот незнакомец всегда того же возраста и пола, что и ты. Он (если это он) появится, только если ты один. Независимо от стиля ресторана, он всегда будет сам нести свою тарелку с едой.
Через несколько секунд он посмотрит прямо на тебя и скажет: "Кажется, вы интересный человек. Могу я узнать вас получше?" Скажи "да", и во время еды он начнет задавать тебе вопросы. Сначала они будут довольно безобидными: как тебя зовут, кем ты работаешь, и так далее. Но если ты откроешь рот, чтобы ответить, ты будешь вынужден говорить правду, даже если сам не знаешь, что является правдой. Если ты промолчишь, незнакомец бросит на тебя злобный взгляд, возьмет свою тарелку и уйдет. Ты больше никогда его не увидишь. Но если ты продолжишь отвечать, вопросы будут становиться все мрачнее, в то время как его тарелка будет пустеть. И воздержаться от ответа будет все труднее и труднее. Ни в коем случае не пытайся уйти из-за стола раньше него.

Когда на его тарелке ничего не останется, он встанет, но не уйдет, пока не задаст тебе последний вопрос, на который будет невозможно не ответить: "Что заставило бы вас покончить с собой?" Ты тут же поймешь, что в ответ на этот вопрос ты можешь солгать. И я советую тебе солгать, потому что то, что ты опишешь, случится в течение недели. Хитрые люди могут воспользоваться этим разговором, чтобы получить то, что хотят. Но знай: если событие, которое ты назовешь, не доведет тебя до самоубийства, незнакомец начнет действовать наугад - вдруг что-нибудь да доведет. Подумай, как много он знает о тебе.

Показать скрытый текст
Четыре альпиниста попали в снежную бурю. Они весь день бродили по горам, не разбирая дороги, и поздно вечером наткнулись на заброшенную хижину. Внутри не было ни печки, ни топлива. Альпинисты посидели немного в полной темноте (фонари они выключили - берегли батарейки) и поняли, что если не будут двигаться, то замерзнут насмерть. Тогда они решили сделать так. Четверо становятся по углам, один бежит вдоль стены, добегает до другого угла и трогает второго. Тот, в свою очередь, бежит вдоль стены к третьему, третий к четвертому, и т.д. Они пробегали всю ночь, а наутро метель утихла, им удалось найти дорогу и спастись.
Когда они рассказали про этот случай в альпинистском клубе, один из слушателей сказал: "Постойте, но когда четвертый добежал до угла, где раньше стоял первый, там должно было быть пусто. Пришлось бы остановиться и начать все сначала. А вы говорите, что бегали без остановок. Выходит, с вами был пятый?.."

с первой очконул

offline
Ответить с цитированием