Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Оrange offline

пиздато :horosho::horosho

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 183 публичных сообщений
  1. Daz Dizzy
    Модеры опять по беспределу мокруху шьют
  2. Черный снеговик
    Анальный секс существляется посредством введения в чей-то зад чьего-то члена или иных предметов, к примеру страпона, надетого на девушку.
    Инструкция по применению:а несколько часов до события, клизму, подмывание, обмазывание смазками, анальные же массаж, натягивание специальных, особо толстых анальных презервативов и, затем, аккуратное глубокое бурение.Анальный секс — это способ сохранить отношения и дать им новый импульс, когда у мужчины теряется чувствительность члена, а у женщины пелотка превращается в ведро.У мужчин прямая кишка проще принимает форму члена, у девушек же расправиться ей мешают внутренние половые органы, а внешние находятся близко к анусу. Ну и во время оргазма у мужчины внутри ощущается разбухающая и твердеющая простата.Главное правило анального секса: «сначала палец, потом 2 пальца, потом 3, 4, кулак и только потом пенис», а лучше сначала язык, потом палец, потом 2, потом 3, и только потом пенис.
  3. Черный снеговик
    Страпо́н — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см (однако бывают как бо́льшие, так и меньшие). Страпоны также иногда называют фаллопротезами. Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе активную роль, так и мужчинами (при слабой эрекции и для осуществления двойного проникновения). Страпоном могут пользоваться люди любой сексуальной ориентации.Мужчина, находясь в «пассивной» роли (при пеггинге), получает удовольствие от стимулирования ануса и простаты.Также, в случае использования страпона мужчиной, возможно осуществить так называемое «двойное проникновение», не прибегая к помощи дополнительного участника.В ряде случаев страпон может применяться для имитации минета (пассивный партнёр производит «оральную стимуляцию» страпона) или иррумации — в этом случае психологические аспекты его применения занимают главенствующее положение.
  4. Nuttkase
    танцы хороши в клипе. спасибо
  5. Оrange
    я ебал твою телку
  6. Поля Веля
    Привет, брат! Тебя посетил Фейс генгенас бич!

Напиши "Я ебал твою телку" и целый год тебя не будет посещать депрессия и ты будешь ебать телок.
    Если 0 вернется, то ты Кизару, попроси у мамы сотку до зарплаты
    Если 1-3, ты Оксимирон, тебя ждут только школьницы
    Если 4 и больше, то тебе напишет Марьяна Ро и пригласит на свидание. ЭЩКЕРЕ!
  7. Жертва Системы
  8. Nuttkase
    ............/´¯/)...............(\¯`\
    .........../...//....:живи.....\\...\
    ........../...//.....добрый....\\...\
    ...../´¯/..../´¯\.антифа../¯` \....\¯`\
    .././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\
    (.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)
  9. Поля Веля
    Сдохни неёбанный. Чмафф, аривидерчи.
  10. почему кетцалькоатль
    .........../...//....Сдохни....\\...\
    ........../...//.....ебаный.....\\...\
    ...../´¯/..../´¯\.фашист../¯` \....\¯`\
  11. Nuttkase
    1) Олег и Мирон знакомятся, на почве взаимной симпатии записывают совместный трек "Мне скучно жить".

2) ЛСП подписывают на Booking Machine, в руководстве которого Мирон не последний человек, он начинает пропихивать своих новых друзей в соцсетях и не только, аудитория ЛСП значительно растет.

3) Достаточно скоро Олега перестает удовлетворять качество работы BM, и он отписывается.

4) Олег лайтово кроет BM в интервью и перископе, Мирон в твиттере отвечает "Парни в юбках не знают, что такое благодарность". Олег не реагирует.

5) Порчи предлагает ЛСП записать парт для его микстейпа. Олег соглашается и пишет дисс на BM. Не думаю, что он рассчитывал на наивность португальца, скорее просто нашел способ красиво послать. Однако если бы Порчи недосмотрел и выпустил трек в таком виде, то это был бы эпик вин - диссить чью-то тусу на его же треке.
  12. My Dear Horror
    Ургант Ваня в урагане курит хуй в яме
    Чисто как буря буянит, ведь он чоткий паря

(с) Охххупедич
  13. Храмовник
    Внимание !!! Пользователь Оrange находится сейчас в бане
    Он ушел туда 25 Ноября 2015 и будет находиться там до 2 Декабря 2015 по причине : повёлся на провокации модератора "Коуч", который до сих пор в обиде на участников раздела Безбашенное Общение. (Я Понял).
  14. почему кетцалькоатль
    Он ушел туда 25 Ноября 2015 и будет находиться там до 2 Декабря 2015 по причине : создание идиотских тем.
  15. супер шон
    Он ушел туда 25 Ноября 2015 и будет находиться там до 2 Декабря 2015 по причине : повёлся на провокации модератора "Коуч", который до сих пор в обиде на участников раздела Безбашенное Общение. (Я Понял).
  16. Оrange
  17. My Dear Horror
    Ошибочка вышла
  18. Поля Веля
    Ну, ты знаешь, кого благодарить, боцман
  19. d-mob
    да схуяли блять
  20. Сегодня мне стыдно
    Он ушел туда 1 Апреля 2015 и будет находиться там до 15 Апреля 2015 по причине : создание идиотских тем.
  21. Поля Веля
  22. Крокодильчик
    Он ушел туда 1 Апреля 2015 и будет находиться там до 15 Апреля 2015 по причине : создание идиотских тем.
  23. MaGnitar
  24. Сегодня мне стыдно
    Он ушел туда 25 Марта 2015 и будет находиться там до 26 Марта 2015 по причине : АХАХАХАХАХА.
  25. o.g.74
    ты просто взбесившаяся сортирная крыса
  26. o.g.74
    у тебя из ануса кровь идет
  27. o.g.74
    я тебя в рот ебал
  28. я не мент
  29. Nuttkase
  30. Поля Веля
    я у мамы -свага бой

Обо мне

• О Оrange
  • Подпись

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог
Дополнительная информация
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 30 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.