Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Hip-Hop.Ru Форум v1.9.5
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Оrange offline

РУССКИЕ НАЗАД!!!

Публичные сообщения

Отображение с 1 по 30 из 189 публичных сообщений
  1. Вовка
    Заполните заявления, пожалуйста и положите мне на стол. Спасибо.

Я, ___________________________ (ф.и.о.) "____" __________ _______ г.р. с "____" ________ 20___ г. по "____" ________ 20___ г. собираюсь в запой.

дата: "____" ________ 20___
    МП _______________ (подпись)
  2. MF Saib0t
    КАК ГУФ НО ЖИВОЙ
  3. MF Saib0t
  4. старичек Ремарк
  5. старичек Ремарк
    скромнее будь
    Показать скрытый текст
  6. Осенний Листьев
  7. Daz Dizzy
    Модеры опять по беспределу мокруху шьют
  8. Чорный Снегурец
    Анальный секс существляется посредством введения в чей-то зад чьего-то члена или иных предметов, к примеру страпона, надетого на девушку.
    Инструкция по применению:а несколько часов до события, клизму, подмывание, обмазывание смазками, анальные же массаж, натягивание специальных, особо толстых анальных презервативов и, затем, аккуратное глубокое бурение.Анальный секс — это способ сохранить отношения и дать им новый импульс, когда у мужчины теряется чувствительность члена, а у женщины пелотка превращается в ведро.У мужчин прямая кишка проще принимает форму члена, у девушек же расправиться ей мешают внутренние половые органы, а внешние находятся близко к анусу. Ну и во время оргазма у мужчины внутри ощущается разбухающая и твердеющая простата.Главное правило анального секса: «сначала палец, потом 2 пальца, потом 3, 4, кулак и только потом пенис», а лучше сначала язык, потом палец, потом 2, потом 3, и только потом пенис.
  9. Чорный Снегурец
    Страпо́н — фаллоимитатор, состоящий из трусиков-ремешков и насадки в виде фаллоса. Типичные размеры насадки-фаллоса: длина 16—20 см, диаметр 3—4 см (однако бывают как бо́льшие, так и меньшие). Страпоны также иногда называют фаллопротезами. Может использоваться как женщинами, желающими играть в сексе активную роль, так и мужчинами (при слабой эрекции и для осуществления двойного проникновения). Страпоном могут пользоваться люди любой сексуальной ориентации.Мужчина, находясь в «пассивной» роли (при пеггинге), получает удовольствие от стимулирования ануса и простаты.Также, в случае использования страпона мужчиной, возможно осуществить так называемое «двойное проникновение», не прибегая к помощи дополнительного участника.В ряде случаев страпон может применяться для имитации минета (пассивный партнёр производит «оральную стимуляцию» страпона) или иррумации — в этом случае психологические аспекты его применения занимают главенствующее положение.
  10. Nuttkase
    танцы хороши в клипе. спасибо
  11. Оrange
    я ебал твою телку
  12. Поля Веля
    Привет, брат! Тебя посетил Фейс генгенас бич!

Напиши "Я ебал твою телку" и целый год тебя не будет посещать депрессия и ты будешь ебать телок.
    Если 0 вернется, то ты Кизару, попроси у мамы сотку до зарплаты
    Если 1-3, ты Оксимирон, тебя ждут только школьницы
    Если 4 и больше, то тебе напишет Марьяна Ро и пригласит на свидание. ЭЩКЕРЕ!
  13. Жертва Системы
  14. Nuttkase
    ............/´¯/)...............(\¯`\
    .........../...//....:живи.....\\...\
    ........../...//.....добрый....\\...\
    ...../´¯/..../´¯\.антифа../¯` \....\¯`\
    .././.../..../..../.|_......._|.\....\....\...\.\
    (.(....(....(..../..)..)…...(..(.\....)....)....).)
  15. Поля Веля
    Сдохни неёбанный. Чмафф, аривидерчи.
  16. почему кетцалькоатль
    .........../...//....Сдохни....\\...\
    ........../...//.....ебаный.....\\...\
    ...../´¯/..../´¯\.фашист../¯` \....\¯`\
  17. Nuttkase
    1) Олег и Мирон знакомятся, на почве взаимной симпатии записывают совместный трек "Мне скучно жить".

2) ЛСП подписывают на Booking Machine, в руководстве которого Мирон не последний человек, он начинает пропихивать своих новых друзей в соцсетях и не только, аудитория ЛСП значительно растет.

3) Достаточно скоро Олега перестает удовлетворять качество работы BM, и он отписывается.

4) Олег лайтово кроет BM в интервью и перископе, Мирон в твиттере отвечает "Парни в юбках не знают, что такое благодарность". Олег не реагирует.

5) Порчи предлагает ЛСП записать парт для его микстейпа. Олег соглашается и пишет дисс на BM. Не думаю, что он рассчитывал на наивность португальца, скорее просто нашел способ красиво послать. Однако если бы Порчи недосмотрел и выпустил трек в таком виде, то это был бы эпик вин - диссить чью-то тусу на его же треке.
  18. babyshkaestvnuka
    Ургант Ваня в урагане курит хуй в яме
    Чисто как буря буянит, ведь он чоткий паря

(с) Охххупедич
  19. Храмовник
    Внимание !!! Пользователь Оrange находится сейчас в бане
    Он ушел туда 25 Ноября 2015 и будет находиться там до 2 Декабря 2015 по причине : повёлся на провокации модератора "Коуч", который до сих пор в обиде на участников раздела Безбашенное Общение. (Я Понял).
  20. почему кетцалькоатль
    Он ушел туда 25 Ноября 2015 и будет находиться там до 2 Декабря 2015 по причине : создание идиотских тем.
  21. супер шон
    Он ушел туда 25 Ноября 2015 и будет находиться там до 2 Декабря 2015 по причине : повёлся на провокации модератора "Коуч", который до сих пор в обиде на участников раздела Безбашенное Общение. (Я Понял).
  22. Оrange
  23. babyshkaestvnuka
    Ошибочка вышла
  24. Поля Веля
    Ну, ты знаешь, кого благодарить, боцман
  25. d-mob
    да схуяли блять
  26. Сегодня мне стыдно
    Он ушел туда 1 Апреля 2015 и будет находиться там до 15 Апреля 2015 по причине : создание идиотских тем.
  27. Поля Веля
  28. Ебучий Крок
    Он ушел туда 1 Апреля 2015 и будет находиться там до 15 Апреля 2015 по причине : создание идиотских тем.
  29. MaGnitar
  30. Сегодня мне стыдно
    Он ушел туда 25 Марта 2015 и будет находиться там до 26 Марта 2015 по причине : АХАХАХАХАХА.

Обо мне

• О Оrange
  • Подпись
    .........../...//....Сдохни....\\...\
    ........../...//.....ебаный.....\\...\
    ...../´¯/..../´¯\.фашист../¯` \....\¯`\

Статистика

Всего сообщений
Публичные сообщения
Блог
Дополнительная информация
  • Рефералы: 1

Друзья

Отображение с 1 по 20 из 32 друзей
Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.