Показать сообщение отдельно
$.$ hip-hop promo
в Бане
Сообщения: 1,881
Регистрация: 19.01.2006
Откуда: СОЛНЦЕВО! Замкадыш!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 августа 2010, 14:40
Домашняя страница
  #21 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от $.$ hip-hop promo Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Я далеко не гопота, кстати, тут ты промахнулся.
Посмотри клипы фургона - вот где гопота на спортивном прикиде на кортах чотко сидит с пивасом нормалёк ваще, ёба чо в натуре бля от души.

А теперь серьёзно: все кто присылает тебе просьбы выступить - автоматом зачисляются в список выступающих, без малейшего отбора?

Я понимаю твою бизнес-модель, конечно же - набрать побольше похуй кого, у которых жопа зудит выступать, а выступать не зовут, заставить проводить по 5 ебланов за компанию, и собрать с них бабла, но бля, честное слово, это очень мудацкий ход с точки зрения качества музыки.



Просто перечитай мои сообщения и сравни со своими.
тебе до этой "гопоты" как до китая раком!
фургон в единственном клипе был на спорте,причем далеко не гоповском! уж поверь! спорт спорту рознь! у нас 50% ру.рапа на спорте! попробуй доебись! а уж про пивас-то вобще рот не открывал-бы! глаза разуй для начала!

а вобще повторюсь-иди на йух!
Ну если 50% рапа, то тогда да, конечно.

Так ты уходишь от ответа на мой простой вопрос?

П.С. Тебе мама не рассказывала, что незнакомых людей нахуй посылать это глупо и опасно?
слыш,опасный,вот ты блещи умом поменьше здесь,да подъезжай потрещим за всю хуйню! а то здесь-то все вы бэтмэны..... хуевы!

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от Тихомир Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение

Не задавай тут таких вопросов, организаторы дискотек за такое сразу нахуй посылают.

И потом, такие громкие имена как Ворон МС, МС Комерчик, МС Удар и 23 ака ГеймОвер тебе разве ни о чём не говорят?
я о них не знаю, поэтому и спрашиваю

О них никто ничего не знает, в этом то и вся соль.
Известно одно - эти люди готовы выступать бесплатно, и ещё при условии что они приведут с собой людей, которые будут платить за вход.
Ты думаешь, будет из этого толк?

ССхипхоп промо, а как ты смотришь людям в глаза, когда ты заставляешь их платить деньги за билет, а взамен они получают заикающегося и трясущегося на сцене школьника, который читает текст про пацанов с района и борьбу с системой?
ну уж о тебе и знать как-бы ничего и не охото!

offline
Ответить с цитированием