Показать сообщение отдельно
Емельян Антипов
на шторе
Аватар для Емельян Антипов
Сообщения: 2,304
Регистрация: 12.11.2006
Откуда: Кривой Рог
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2010, 11:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #307 (ПС)
-Цитата от NaF Посмотреть сообщение
Как только замутил себе этот альбомчик, я заслушал его... И если б сел писать рецензию то это выглядело примерно так:
1-ЕБААТЬ АХУЕННО, 2- АХУЕНО ЕБАААТЬ.....15-ВАЩЕЕЕЕ СВЕРХ АХУЕННО и т.п. ))

А сейчас уже расслушал "БытНаБит" (с начала июля по н.в.) и собственно вот какое мнение сложилось с течением времени:

01. Быт
Мне понравилось. Хотя думаю, что он слишком "тяжел" для начала альбома. Чуть дальше середины бы его. Сохрани исходники сведения- немножечко досвести хочу и на "MaNaFактуру2" его взять.

02. Тут люди живут (уч. АмериканДримм)
Не хит. Но как отдельный параграф вполне хорош. АмериканДримм - ровный у него рэп.

03. Олени (уч. Рома Чудо)
Да, пиздевый трэк. не переключаю, если попадает в рулетке. Текст Типси ржачный и дельный. Рома вписался,но по тексту конечно проиграл)

04. За спиной (уч. Base)
Слушаю. но тематика трэка как-то не очень вставляет- обо всем сразу и в это же время ни о чем. спасают текст лишь панчи. исполнение заебись.

05. Бодрики
"е,е,е" - невольная реакция рта на первые удары в минусе) раскачка сразу идет. Классный трэкан.

06. Прохожие (уч. Reazon)
Ризон тут слабоват по тексту, а исполнение хорошее. До типси хуй доебешься) Слушаю.

07. Широко
ХИТ!!! Самая эмоциональная песня на альбоме. Мурашки до сих пор гоняет.

08. Плохой сын (уч. Шуба)
Тоже был бы хитом, если в Соло. У шубы нормальные и текст и исполнение, но просто Типси тут ну очень ахуенен.

09. Тормознули
Еще один ХИТ! Весь текст на цитаты просто бери и разрывай.

10. Всё в этой музыке (уч. Зуб На Зуб)
Хорошая песня. Оба хороши. Слушаю. Парни,но вертаки лажевые))

11. ПММЛ (уч. Sight MC)
Для меня это очередной хит! Стараюсь слушать старую версию

12. Речи (уч. Comme-Il-Faut )
Базара нет. Кач-Кач. Бит ахуенный,камельфо ахуенный.типси ахуенный- мне нравятся твои эксперименты с читкой, братан.все ахуенно.

13. Круговорот
Вроде все здорово, но чего-то не хватает. Текст заебись.

14. Скоростной (уч. Shahim)
Шахим уникум (голос). Лег со скита в конце) Дональ Дак мля))))

15. Феличита
Трэк как раз для аутра. Так плавно, спокойно прощаешься со слушателями. Минус клевый.

И напоследок у тебя,Леха, много песен резко обрываются. Хотелось бы после каждого текста попуститься музычкой,ведь много хороших и жирных битов на альбомчике (Роме привет).

Я слежу за тобой
Видно что расслушал)
Спасибо за широкий комментарий, учту.
Только сведенку быта не смогу тебе дать, винчестер окончательно пошёл по влагалищу. На Мануфактуру сделаем свежак. Про сроки мне потом в личку маякни.

offline
Ответить с цитированием