Показать сообщение отдельно
Vo7[CoBrA]
За МорПех...
Аватар для Vo7[CoBrA]
Сообщения: 3,066
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Гражданка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2010, 00:57
ВКонтакте
  #964 (ПС)
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
мученицы - жалкая, гнусная, никчемушная, богопротивная поебистика в виде пустопорожней мясорубки на сомнительной основе. под стать такому же говнокинематографическому жидкому стулу - хостелу и иже с ним. да отсохнет колпак у выродка, чьи дефективные извилины, болезненно скорчившись, извергли всю эту муть, которую язык никогда не повернется назвать кино у человека, относящегося с большим уважением к этому виду искусcтва. братья люмьер, вечная им память, в гробу брейк на головах крутят, наверное, ужасаясь от подобного. еще же, блять, вытянули из пальца философскую подоплёку какую-то унылую, дабы оправдать появление на свет очередного срама недостойного. кто не видел - не смотрите, слишком много в мире хороших и достойных фильмов, чтобы тратить своё время на это святотатство.
в таком стиле слышу отзывы о фильме, у кого только не спрашивал кто смотрел фильм. И думаю прислушаюсь раз говорят люди истину. Просто вот что тянет посмотреть этот фильм действительно то что можно было сделать фильм таким ужасным и не смотре тельным, хотя я уверен что я что то подобное буду говорить либо подобных фильмов не смотрел. Ну думаю все таки не стану

offline