Показать сообщение отдельно
ShiT
.
Аватар для ShiT
Сообщения: 631
Регистрация: 24.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 августа 2010, 13:01
ВКонтакте
  #150 (ПС)
-Цитата от школота Посмотреть сообщение
да ты ебанутый со своей статистикой)) давай измеряй все в процентном соотношение)наверное просто ты сам урод что пиздец... у которого и правда "теоретический шанс 1\1000000"
У каждого человека свои требования.Сейчас время такое,что парни выбирают девушек,а не наоборот.
Но есть уроды (вроде тебя) которым не везет просто в жизни)ну бывает че

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от ShiT Посмотреть сообщение
некоторые вот говорят,что все девушки ебанутые и прочее. а вы забыли,что ваши мамы тоже девушками были,например. и не надо сейчас заяснять про воспитание и другие времена. так вот могли бы вы про свою маму сказать такое?думаю,что если не все,то многие не смогли бы. не смогли бы даже подумать об этом.
в общем, подобными фразами вы только подчеркиваете собственную ущербность.
Про маму это тупо ВООБЩЕ!!!Мама есть мама и мы не можем её оценивать.Ты ебнутое создание,если приводишь такой пример.Никто не отрицает,если мама была бы не мамой,а просто посторонним человеком,то может и её засрали бы.
ебанутое создание-это ты,в таком случае. если до тебя смысл не дошел. нельзя так однозначно говорить про всех. и засирать без каких то причин тоже не стоит. а то много тут как я посмотрю идеальных и ни разу не ебанутых.

offline
Ответить с цитированием