Показать сообщение отдельно
Я-из-будущего
the end is near
Аватар для Я-из-будущего
Сообщения: 8,799
Регистрация: 25.06.2008
Откуда: я не из гетто, я из хуй знает где-то...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2010, 11:28
  #1 (ПС)
Неудержимые / The Expendables (все части)
«Неудержимые» (англ. «The Expendables») — приключенческий боевик, ставший известным ещё до стадии съёмок проект Сильвестра Сталлоне с участием множества известных актёров Голливуда. Мировая премьера фильма запланирована на 13 августа 2010 года, российская состоялась 12 августа.

Сюжет:

Триллер о группе наёмников, отправленных в южноамериканскую страну для уничтожения местного диктатора. После начала миссии отряд начинает понимать, что они попали в паутину лжи и предательства. Барни Росс (Сильвестр Сталлоне) командир группы, он невозмутим и циничен. Джейсон Стэтхэм - холодное оружие, Джет Ли - рукопашный бой, Дольф Лундгрен - тактик, Рэнди Кутюр - сапёр. Их просто не удержать. Наверное один из последних боевиков, снятых в "классическом" стиле 90-х. Постаревшие "супермены" дают жару, но на это стоит посмотреть. Причем "постаревшие" по-старинке много работают руками и ногами, в отличие от Стэтхема, который моложе, и больше действует огнестрельным оружием. Сталлоне очередной раз (как в Разрушителе) обыгрывает возможность присутствия Арнольда Шварценеггера на президентском посту (в сцене, где Брюс Уиллис, являющийся по сюжету ЦРУ-шником предлагает работу двум конкурентам, Сталлоне и Арни, Арни отказывается, ссылаясь на занятость. На вопрос Уиллиса чем это он занят, Сталлоне отвечает "готовится стать президентом").

В ролях:

Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Жизель Итье, Харизма Карпентер

offline
Ответить с цитированием