Показать сообщение отдельно
Джазо
Аватар для Джазо
Сообщения: 5,446
Регистрация: 09.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2010, 18:04
  #390 (ПС)
Я, в общем-то, тоже третий релиз от Типси ждал, словно свой ежемесячный оклад и по сути до сих пор жду, так как кругляк до меня еще не доехал, да только вот как можно устоять, когда перед тобой маячат буковки "Типси Тип, новый альбом, скачать" в купе с кучей добротных отзывов? Я вот не смог. Ну, это как бы все лирика. )

Свои первые эмоции после прослушивания релиза я вот ну никак не могу объяснить, тем более в буквенном виде, впрочем, как и всегда с альбомами Антипова - это уже закономерность. Могу сказать одно, что вот в конце концов не остается не единого трека, который бы тебя не зацепил, каким бы он по началу не показался. В итоге оказывается, что: "ахтунг, ебать тречище, как же он мог раньше мне не нравится, ебаааааааать, это нечто." Например, так было с Круговоротом и Бодряками на этом релизе, на Кидочке с Социопатом на Шторит и Летаю высоко с Представляешь на сами знаете чем. Если честно, то я до сих пор под впечатлением и не могу выдать полный анализ по релизу, а может просто это мне и не дано. Правда вот только на этом релизе появилось желание услышать сольник Типси вообще без единого приглашенном гостя, так как просто такой контраст иногда возникает в некоторых треках, что пизда. Да как в некоторых, кроме Бэйза если по сути никто не выбиваясь не смотрелся на совместках, вы уж меня простите, хотя вот отдельно мне почти все гости на альбоме симпатичны. Тут или Антипов так вырос к третьему релизу или я не знаю что, если честно. Хотя вот по чисто тексту - да, этот альбом гораздо сильнее предыдущих, любой трек бери и в легкую разрывай на цитаты. Правда с двумя последними можно тоже самое проделать, но тут это более ярко выражено что ли, я бы сказал. Тут прям любое предложение просто въедается в голову и ты ходишь, как идиот, весь день в слух начитывая их своим знакомым, вообще жесть. Особенно это касается мата Типси, он настолько жирный и резкий, я вот даже описать не могу. Ни одну нецензурщину я не люблю, так же как простонародный мат Антипова. Битло, конечно, в очередной раз просто шикарное, разбавленное несколькими отличными минусяками не от Ромы. Не знаю, я вот придраться не могу. Вообще, отличный тандем у Ромы Чудо с Типси получается, только вот именно в качестве 1 битмарь + 1 поэтище, хотя вот тембр голоса у Чудо все-таки зачетный.

Могу еще, конечно, потреково расписать, но боюсь зазнается Типси, так как не думаю, что могу что-то выдавить, кроме восторга и хвалебных слов. Огромные респекты за такие вещи, Лех.

offline
Ответить с цитированием