Показать сообщение отдельно
Taxi Driver
Таксист
Аватар для Taxi Driver
Сообщения: 8,495
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: С Проспекта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2010, 10:14
  #1 (ПС)
PIKI + мальвина-67 (Избранное)
Легенда форума. Лучшие его цитаты здесь, итак, я начну.
Поехали
-
по мне так жара лучше чем лето
-
та от alani
я сосал хуй пики
Цитата от PIKI
когда я чето не помню
-
я анонс не читал, а насчет думать пусть лошадь подумает, если я буду обо всем думать мой мозг просто лопнет.
-
от НОф84
пики ещё покажет этому миру кузькину мать

вот только языков подучит разных

Цитата от PIKI
вот именно i do what i want and no body can't stop me

-
Цитата от PIKI
иногда бываю очень злым, охота достать нож и когонить порезать, но это бывает очень редко ,хочу поехать в горы там поохотиться вдоволь и неделать плохих вешей в городе, главное поскорее выбраться в горы, там свобода.....
-
Цитата от ЛиЛу
а потом выковыриваешь глаза и кидаешь их в банку с формалином...
Цитата от PIKI
нет идудомой кушать бадамджан
-
Цитата от PIKI
и не говори! суки хотят чтоб я не читал рэп и слушал мюзик хуй им я им афганистанустрою у меня кровь сельджуков и арабо течет
-
Цитата от LIMP
Пики, ты сгниешь от чужого негатива
Цитата от PIKI
это как я от чужой фотографии смогу сгнить?
-
Цитата от LIMP
как кашпировский
Цитата от PIKI
хороший мужик был антивирусы для нормальных пацанов хуярил мир ему и почет
-
Цитата от b_girl
откуда пошло такое мнение, что у негров слишком большой размер? моя подруга с негром мутила...и это не правда об их размерах...
Цитата от Potem
Незнаю просто в любой порнухе у них у всех по колено!Да и ваще африканцы стоят на первом месте по длине прибора!Ну и какой же размер был у парня твоей подруги?
Цитата от b_girl
хз, см 20...может меньше...а по поводу порнухи...это же, как и шоу-бизнес, выбирают только самое лучшее...
PIKI
у моего братана старшего 23 без головки, че он негр значит?
-
Цитата от ChT
всем тем кто здесь ради прикола, а не ради дела, и еще если кто-то и создал тему, которая вам не нравится, совет, зашел, посмотрел, и ушел, тихо мирно, без ВЫЕБОНОВ.

Предложение всем нормальным людям форума, просто забивать на уродов которые портят своими СМС... наши темы, засирают их, и просто глумятся над нами.

Этим самым я не говорю что я слаб, и не могу ответиь, просто надо избавлятся от диградированного общеста как здесь так и в ХИП-ХОПЕ в целом....

Кто со мной?
Цитата от PIKI
да же не знаю какой беззумец согласиться быть с тобой?
Цитата от ChT
хотим избавится, или хотя бы обьявить байкот тем кто засирает твои темы тупыми сообщениями, типа:" автор уебан" и тд...
Цитата от PIKI
обьевляем бойкот! автору аперкот а я пойду допивать свой компот
Цитата от ChT
правильно, тогда тебе дорога в садик, начни свою жизнь заново...
Цитата от PIKI
у тебя есть элексир молодости? дай мне его! я бы с удовольствием вернулся туда так так хорошо было в, садике
-
Цитата от ChT
и не в таких передрягах бывали, Ростов-папа воспитал...
PIKI
кузен новосибирск перевоспитает
-
Цитата от CEnt
Помоему я не думав над ответом на твой мэссэдж решил поставить смайл
Пойду убью себя об стену.
Цитата от PIKI
не ну зачем так радикально сразу иди лучше вымой посуду или сделай маме массаж это намного лучше будет поверь, мне
-
Цитата от suchka
ПИКИ я тоже думаю, что жизнь на нашу планету была занесена с других...у некоторых вот например до сих пор остались антенки в голове, через которые они получают информацию из космоса..........только это обьясняет присутствие тут таких тем!
Цитата от PIKI
женшина ты шас не то базаришь иди лучше суп вари дальше
-
Цитата от PIKI
вчера посмотрел фильм гангстер там риза снимался мента играл правда его мало показывали но зато показывали
-
Цитата от PIKI
надеюсь льбом лучше предыдушего
Цитата от Мэдыч
пики это не льбом это кстэйп
Цитата от PIKI
да какая разница главное что там песни есть
-
Цитата от PIKI
можно смело ехать в рудн там есть кров и пиша если вы человек пробивной, можно как я ловить голубей и спать на лавочках в скверах кстати московские голуби намного вкусней актауских, можно еше ночью гастролировать по москве но это не самый безопасный вариант

Цитата от мальвина-67
ЗАчем мне русский лицей то

пики ДАй фотки Актау а
а то мои действительно хуевые
Покажи мне истиные Лица нашего будущего
Цитата от PIKI
это будушие не ваше пока вы в школу ходите мы водку хуярим на море и ебало бьем всяким овцам и вобше я пацанов тут светить не хочу мало ли кто тут лазеет
-
Цитата от PIKI
да рэп из воронежа это то же самое что и педик возле коледжа
-
Цитата от PIKI
в актау в основном гоняют тачки с дубаев и реже с германии и стран прибалтикик а мне вобше пох на машины я хочу купить себе коня реального думаю через годик взять себе какогонить буть скакуна породистого с родословной и построить конюшню за городом
-
Цитата от Mcl
Безумие Морока Тучегона не помешало Утеру взять непокорные города. Войско Утера уничтожило всех мятежников на юге. Демосфен отныне мог возвратиться в столицу Империи, чтобы обрести долгожданный покой
Цитата от PIKI
Клянусь СВятым Дурстаном и немение святым Георгием что ты в агониях исторчишся за свое божество и из твоих ушей будут вылезать черви и обратно залазить тебе в рот а также я насылаю на тебя проклятие ! Бесплодия ШАКРАДЗЕ ШВУКАНИКУММ!!!!
-
Цитата от PIKI
клинок вонзился в шит врага
как молния об землю
испепеляя в миг врага
глаза которого не дремлют
-
Цитата от PIKI
я живу в актау уже 22 года после окончания школы пытался поступить в мгу, проучиля на подготовительном отделение полгода но был отчислен за плохое поведение и отношение к учебе,потом работал в разных местах но в основном в мебельных салонах грузчиком притом не долго в данный момент уже 3 года нигде не работаю учу английский язык и собираюсь поступить еше раз куданить в свободное время слушаю рэп и вишу на турнике
-
Цитата от Mutha Fuk'King'
отжог где интересно он рулит? В АНУСЕ??? если только там
Цитата от PIKI
рэп ведь черное дерьмо и по моему анус самое подходяшее место для черного рэпа, так что я в жопе и мне похуй!!! я актауский нигер!!!
-
Цитата от PIKI
с каждым разом я буду бить все сильнее и точнее, за мной биг дэди кейн, профессор гриф, крс ван, дурстан, оу ди би, биг л и многие другие......
Цитата от NS-26
ХАХАХАХАХ
пики скок у тебя трэков?
Цитата от PIKI
это был 128 - ой
Цитата от NS-26
и все на СД?
Цитата от PIKI
нет на жирного только три диса вобше я собираюсь войти в историю как самый записываюший рускоязычный эмси
-
Цитата от PIKI
скоро можем свою автономию открыть скальда в президенты меня в министерсто здравохронения я бы вам сухой закон устроил блять
-
Цитата от PIKI
набираються добровольцы в Дурстанский отряд
требования;
пол, нация и ваша вероисповедание не важно, главное чтобы были физически выносливым и имели хоть какиенибудь признаки интелекиа, в своем котле.
каждому бойцу выдаеться : одно копье, дурстанский флаг, сандали пара, одна туника, шорты наподобие шотландских и фляга дурстансого вина, для поднятия духа в грядуших сражениях!

записываемя в отряд здесь:

1 PIKI
-
Цитата от eD
я честное слово не знаю, где его реальные треки есть? наверное на кзмз.
Цитата от PIKI
он наверно супер андеграундный исполнитель раз его треки так тяжело найти!
-
Цитата от MasterJay-Vlad
Пики, ты вообще думал перед тем как писать?
Цитата от PIKI
мне похуй на клубный рэп! я обьявляю всему поп рэпу войну! и Дурстан совместно с Кырсваном меня поддержут! а ты к рэпу никакго отношения не имеешь ты лишь диджей вот и пиши дальше минуса свои.
-
Цитата от PIKI
хуй его знает че там у вас происходит у нас мирно както все уживаються есть конешно отстрелы но не в масштабе наций
-
Цитата от PIKI
я люблю шефа как мужика
-
Цитата от PIKI
Какие там ТДО, КэндМ... Бабангида вот кто истинный представитель кал.рэпа
-
Цитата от PIKI
как жалко что я жыву не в России , хотелось бы понаблюдать в жывую а какого числа начинаеться баттл ?
-
Цитата от PIKI
бля почему все хотят меня обосрать?
я просто хочу творить и дарить людям свой талант разве это плохо?
-
цитата от PIKI
выйдет он только 2 декабря сего месяца
-
Цитата от lakritza
кста, пики, те нужен учитель - носитель языка, который исправлял бы твои ошиббки, а то толку нет от общения(
Цитата от PIKI
че еше за носитель языка эта прога такая что ли?
-
Цитата от PIKI
а лучше всего не иметь ни друзей не подруг тогда тебе не страшны не предательства не горечь утраты
-
Цитата от PIKI
мне тоже мама говорит про всяких ''успешных" людей которые на крутых машинах ездеют и учаться в универах но я ей всегда отвечаю что я из другого мира и что меня не волнует что делают все! если бы в универах преподавали хип хоп науки я бы учился но этого там нет, поэтому я нишитаю нужным тратить свое время на не нужное мне оброзование, я даже из мгу уехал ради того чтоб спокойно слушать рэп они дурачки думали можно из меня геолога зделать хуй там! я рэп не предам!!
-
Цитата от PIKI
вы скандинавы чтоли или поляки? реально на скандинавов похожи

-
Цитата от PIKI
слушай сюда ты шахид невьебацо, че ты там на своем кукарекаешь мне всеравно, ты меня своей гранатой не запугаешь, я таких как ты руками ломаю понял, ты еше не успеешь выдернуть чику а у тебя уже в жопе будет носок от моего ботинка
-
Цитата от PIKI
вобше я не шитаю себя прям таким драгдилером но смело могу онтести себя к гангстерам! да я обычный актауский гангстер
-
я ебал врот носа когда альбом он че охуел пацанов драконит?
-
Цитата от PIKI
нас начал войну и я с ним! либо вы на нашей стороне в качестве союзников либо вы наши враги!
-
Цитата от PIKI
мне уже обявили бойкот в разговорах
из за диссов на сд удаляют темы в демо музыке
даже в родном казахстане косо смотрят
а теперь и вы наезжаете и как я не нигер после всех этих реперессий в отношении меня на этом форуме??? а ???
хуйня ша вадик скоро выйдет на свободу плюс еше подтянеться казбек и мамба и мы запишем такой альбом который нахуй все бояться буду включать ха ха ха аааа!!!!

настояший рэп ша неслушают ша слушают большинство ХУЙЙЙЙнююююю

ааааа кырсван ты нужен мне как и дурстан аааааааааааа
А это походу самый большой пост от пики

Добавленно.

Чутка позже от мальвины ждите


Последний раз редактировалось Taxi Driver, 17 августа 2010 в 11:02.
offline
Ответить с цитированием