Показать сообщение отдельно
Mrag13
активный пользователь
Аватар для Mrag13
Сообщения: 1,279
Регистрация: 19.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2010, 21:16
  #3998 (ПС)
-Цитата от sofka Посмотреть сообщение
Mrag13
Давай просто признайся, что ты ненавидишь Фьюза и обсываешь ляжки от Ассаи, тогда все понятно. Другие берега это вообще не рэп, это как у Северянина - поэзия на музыку, что он и доказал в последствии перепев все песни альбома с живыми инструментами.И не ставь в пример Ассаи, не в обиду, но он средний рэппер. Все его приемущество - его харизма и красивый стих.
Классика - это ОБРАЗЕЦ! Причем тут время? Вангог - импрессионист, а не классик, Шнитке вообще баянист и моральный урод, а про Достоевского не пизди. Интересно к какой прослойке социальной ты себя относишь? Вот Бетховен - классик.Его музыку любили и будут любить все от домохозяйки до футболиста любых времен. А Армани при жизни классик. Я не знаю как тебе объяснить убогинькому, ну есть фильм в конце концов Классик, с Гуськовым, про бильярдиста.
Ну ты все равно быковать будешь. Классика не то, что признается со временем, какой то кучкой населения, классика то, что делается классически. И да, Фьюз классик, чтоб вы там с Тристаном обосрались. Да че тебе говорить, если ты уже квакнул, что музыка на альбоме одна песня, у тебя ушей нет, чтобы понять сколько мяса сделал Фьюз на этом альбоме.
Вообще с тобой спорить неинтересно, ты элементарных вещей не просекаешь, как школьник аргументируешь. Вот к чему ты сюда Шнитке приплел, ты его вообще слушал? Послушай пять минут, а потом пизди, что это классика.
Не буду я признаваться, что ненавижу Фьюза. Наоборот, мне от симпатичен!
Здесь же не в этом дело. А дело в том, что ты просто чушь несешь перманентную, свято веря, что твоя точка зрения единственно правильная. Я же отчетливо вижу во всем, что ты пишешь просто бабский треп, словоблудие на эмоциях и ни одного факта по существу.

Ты ничего пояснить вразумительно не можешь и намерено переводишь спор из канонов уже в совершенно другие плоскости. Так конечно не интересно спорить, ибо ты как уж изворачиваешься и говоришь обо все и сразу. Крутишь жопцом короче ))))

А о Шнитке я представление имею совсе не пятиминутное. И если тебе никак его музыка - это твое мнение, но ты же сразу так по бабски, по базарному "баянист и моральный урод". Ну как тут спорить то с тобой? ты же неадекватна! и это очевидно любому.

Ну хоть в гугле набрала Шнитке слуханула и узнала, что Ван Гог импрессионист, ну хоть так. Ладно...

Видать гордишься, что Достоевского что-то почитала, "не пизди" мне говорит ну читал, ну не в восторге я от него, но я же не говорю, что он "извращенец, грязный нацист" и тд. Это камешек в твой огород, если что.

Если пошла такая пьянка, давай просто признаемся, что завидев Фьюза ты бы визжа просила бы расписаться на груди, а потом просто отдалась бы ему как последняя вавилонская блудница))) тут же очевидно, что ты просто его защищаешь, хотя я на него и не нападаю. Вот так.

offline
Ответить с цитированием