Показать сообщение отдельно
Чумазик
активный пользователь
Аватар для Чумазик
Сообщения: 3,688
Регистрация: 20.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2010, 09:12
  #334 (ПС)
-Цитата от Courage Посмотреть сообщение
а по4ему бы эту хуйню не накрыть как в Чернобыле?
хз, думаю из-за тог что Чернобыль накрывают свинцом а здесь так не получиться так как по плавится...

Добавлено через 2 минуты 27 секунд
ну и такое еще
-
Peng Shuilin – сверхчеловек.
Показать скрытый текст
На этой фотке я увидел невероятное: человек, который великолепно себя чувствует после того, как ему ампутировали половину тела! Это пришлось сделать из-за тяжелых увечий, которые он получил в результате наезда грузовика. Вообще, мало кто верил в то, что ему удастся выжить после такого.. но Peng Shuilin смог удивить не только врачей, его лечащих, но и весь мир! Доказав, что даже в таком тяжелом случае человек может выжить и, более того, может полностью изменить свою жизнь, благодаря огромной силе воли и желанию жить! И жить не просто так. После этого ужасного события жизнь Peng Shuilin обрела особую ценность для него, и он уже не может прожигать ее зря.

Сейчас Peng Shuilin 37 лет. После того ужасного события он провел около двух лет на больничной койке и выдержал очень много операций. Врачи долго боролись за его жизнь и, по их собственному свидетельству, уже не надеялись на выздоровление. Но даже после двух лет постоянных болезненных операций в больнице Шэньчжэнь (Южный Китай) Peng Shuilin все-таки пошел на поправку, чем окончательно ошеломил врачей. Невиданный случай.



На сегодняшний день Peng Shuilin чувствует себя отлично, для передвижения использует специально сконструированные ноги – протезы, которые позволяют ему двигаться с помощью костылей. И по заверению врачей здоровье у него даже лучше, чем у других людей такого-же возраста. При этом, он не перестает удивлять своих родных и знакомых своим отличным чувством юмора, которым всегда отличался. А после выздоровления открыл свой собственный бизнес – лавку по продаже уцененных товаров, назвав ее “Half Man-Half Price” (пол человека – пол цены).

Став бизнесменом, после такой тяжелой потери и не утратив чувства духа, Peng Shuilin стал живым образцом для других людей с ампутированными конечностями. И в этом его особая миссия и предназначение – он своим примером поможет тысячам других людей-инвалидам сохранить их психологическое равновесие и полноценную жизнь!

 
Фотографии:
(40.9 Кбайт / 876 просм.)
(39.4 Кбайт / 832 просм.)
(44.4 Кбайт / 758 просм.)
(15.5 Кбайт / 738 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием