Показать сообщение отдельно
элйо
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2010, 13:54
  #2485 (ПС)
-Цитата от rob Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от rob Посмотреть сообщение

да, кстати, охуенно забавно. ведь на самом деле жизни можете только вы учить, дохуя всего попробовавшие
где ты увидел наши жизнеучения?
я предложил, кто-то отказался, где учёба то моя?
просто когда человек начинает спорить в вопросах в которых ничего не понимает (и это видно) то это несколько смешно смотрится
ну, вот мецепьяне насоветовал, к примеру. да и вообще, если человек не пробовавший наркоту не может о ней судить, то наркоман тем более, так как торчит. а когда у человека есть от чего-то зависимость, он по-любому пытается это оправдать, даже подсознательно, допустим. так что, как по мне, так если кто-то там на залупу залез, не стоит другим советовать туда лазить, даже если это кажется охуенно здорово. залупа, она залупой и останется, вопреки всякой риторике.
да и не говори)))))
довольно-таки нелепо эдварта рассуждения смотрятся, если он посерьезу.
пусть хавает но какие-то бонусы себе за это начислять - за то что ты испытал на себе воздействие некоторых химических соединений - это по-мойму недалекость, не сказать больше.
т.е. надо отдавать какие-то себе отчеты что лично ты тут мало при чем и твой внутренний свет на самом то деле.
ибо все это хавается когда придется в непонятном реальном составе и дозах наобум - о каком терапевтическом эффекте можно говорить.

думаю, что человек не пробовавший наркоту, действительно не может о ней судить, но не в том смысле - что не имеет права и ничего в этом не понимает (каковы интонации как правило чуваков которые злобно огрызаются), а в том смысле, что ему не хватает исходных данных для более точного суждения.
т.е. он может судить но не вполне. все как всегда зависит от конкретного человека.
просто тут как всегда нелейпешее столкновения по типу наркоманы-их противники, верующие-атеисты.
в таких случаях с обоих сторон приводятся стереотипные одни и те же всегда аргументы))))
моралистически окрашенные с обоих сторон)

вот что я думаю

offline