Показать сообщение отдельно
Эдвард Руки-Ножницы
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2010, 14:20
  #2493 (ПС)
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-Цитата от Эдвард Руки-Ножницы Посмотреть сообщение
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
Херовы наркоманы, забанил бы, епт, охерительные пацаны - употребляли и могут теперь об этом говорить, ты смотри, а другие не могут. Наркота - ГОВНО, и лёгких наркотиков не бывает, что тут знать, можно говорить: наркота говно, говно, говно, пособище фашизма, херова гидра, рабы какой-то сраной химии, да солдаты в гробах каждый раз убиваются - за что они отдали свои жизни? Мир.
ты фашист чуви с такими речами то
считаешь это не правильным - считай,
только вот других не заставляй, я своими наркотическими похождениями тебе неудобств не доставляю, как собственно и никому из окружающих,
мама анархия, фашизм не пройдёт

убивающиеся в гробах солдаты это мощно, кстати
Доставляешь, и именно мне!

-
да, потому что я считаю что сам в себе человек лучше сможет разобраться чем сторонний человек в тебе,
Без учителя человек даже в простом клубке не сможет разобраться, что за мода: я сам, мне советы не нужны, мне уже 20 лет, что ты, 50-и летний старик можешь мне советовать, кто ты такой вообще, чтобы меня учить??? Пшёл вон!
не перегибай палку, я расстроюсь.
хочешь чтобы твой путь диктовали чужие люди - без проблем,
я может и делаю себе хуже своей самодеятельностью, но это делаю Я, а не за меня.

кстати какие неудобства я тебе доставляю?

-Цитата от ~bReAth~ Посмотреть сообщение
мне искренне жаль, тех кто ел доб и думает что это свет и что сделал что-то для понимания сути какой-то... ну и прочего блага.
доб это пизда. нормальный человек никогда не буде тсоветовать есть доб другому!
блять еще один решил в глухой телефон поиграть.
пиздец
почитай ЧТО я советовал есть и в каком количестве, вы реально заебали со своими тёмными очками

offline