Показать сообщение отдельно
Эдвард Руки-Ножницы
кислые визуалы
Аватар для Эдвард Руки-Ножницы
Сообщения: 4,515
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: mozcow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2010, 14:44
  #2501 (ПС)
-
эдварт, ужасная манера вести разговор на форуме-разбивая не очень длинное предложение на куски и на каждый кусок якобы ответ (по факту - отбрыкивание)))
я на работе и мне так удобнее
приятна тебе подобного рода манера общения или нет меня мало беспокоит
-
можно было все что ты сказал уместить в одно предложение, тоже довольно-таки неинформативное - я вообще не так говорил ты все переворачиваешь а шутки - не понимаешь.
можно было вообще поумнее себя повести и промолчать.
но как видишь я не промолчал.
-
про единый закон я вроде бы все понятно написала, не знаю чего ты в меня им тыкаешь, как и про каких таких "вам" ты говоришь , которым все противно и тп.
вам это конкретно роб и херувим, затем прибавился бреатх, да и ты себя както хуй пойми как позиционируешь.
законом в тебя конкретно не тыкаю, законом тыкаю в ВАС
-
ты продолжаешь вот это стереотипное блабла о котором я и писала - одни начинают свысока рассуждать якобы с юмором про свой нехуйский опыт другие начинают их стыдить а те в ответ-что вы знаете про жизнь.
вероятно ты ведешь себя новаторски?
я в отличие от вас чистюль себя позиционирую как среднестатистического человека, вы же меня позиционируете как шваль судя по словам, которая в конец охуела и предлагает бедным девочкам жрать наркотики.
вы собственно втроем не привели ничего конкретного, поэтому я так же как и вы говорю о неконкретных вещах, но как я вернусь домой мы можем обсудить всё более детально и на конкретных примерах, если возникнет желание.

я маленький, да
и наверное поэтому я несознательно изменяю другим последние буковки в их именах

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
-Цитата от ~bReAth~ Посмотреть сообщение
Эдвард, я не про тебя говорила и всю вашу муть не читала. Я в целом.

Ты ел доб? и у тебя в целом позитивн овсё прошло? ты бы сейчас или в будущем ещё бы съел?
или ты уже несколько раз ел?
ел
несколько раз
есть бы не стал если бы на тот момент более прошарен был в определении грязных аналогов.
прошло не позитивно, но чтото для себя я извлёк и из поедания доба


ладно, обед кончился, пойду поработаю, пишите, отвечу попжжа

Добавлено через 4 минуты 25 секунд
-Цитата от El nieke Посмотреть сообщение
-
не перегибай палку, я расстроюсь.
хочешь чтобы твой путь диктовали чужие люди - без проблем,
я может и делаю себе хуже своей самодеятельностью, но это делаю Я, а не за меня.
Наставник и не заставляет что-то делать, а лишь помогает разобраться, объясняет. Я не упрекаю, а говорю, так что не надо обижаться. Мир.
-
Зло не в наркотиках, зло в вас, так как наркотики просто открывают дверь в иное пространство... Если кто-то слаб, то ему пизда. Сильный человек всегда сможет остановиться...
Сильный человек и пробовать это говно не будет. про зло верно, внутри корни, но и сами наркотики - зло, ещё какое зло.
нгаставник,
вы ошибаетесь!
в ваши суждения закралась ошибка

offline