Показать сообщение отдельно
элйо
активный поль
Сообщения: 5,676
Регистрация: 09.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2010, 21:25
  #2513 (ПС)
-Цитата от illusion Посмотреть сообщение
Я не читал всё то, что вы тут написали, но оставили бы в покое уже Эдварда.) Честно. Никто ведь никого не заставляет что-либо принимать. И вообще ни в чем. Как сказал как-то Дэвид Боуи, один из самых великих музыкантов, давший очень много миру, но который сидел плотно на наркотиках или психотропных веществах в 70х, когда уже впоследствии завязал со всем этим:
"Я рад, что испытал все, что можно и все, что нельзя, но порекомендовать такой экспириенс никому не хотел бы. Наркозависимость — как полет на космическом корабле: в любой момент можно взорваться. Я совершил космическое путешествие и возвратился на землю невредимым. Однако многие из моих друзей и знакомых рассеялись где-то на орбите.
Так что, я хочу верить, что ты знаешь, что делаешь. Не мне об этом рассуждать, я ни черта не смыслю. Просто не хотелось бы, чтобы мир лишился тебя.
не знаю к кому именно ты обращаешься, но даже если все вдруг "пристали" к эдварту, так он сам это спровоцировал тоном своих сообщений, вот и всё.
и нисколько дело не в том принимает он или нет. кстати, он тут писал, что не принимает.

может ты тут пишешь конечно из чисто местной вашей ситуации. скажем он хвалит твои стишки а ты ево. или вместе участвуете в батоле. и т.д.

offline