Показать сообщение отдельно
SAOPP
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 августа 2010, 21:49
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #2388 (ПС)
Совсем уж, внезапности только Купер Фил позавидует.

Добавлено через 10 минут 13 секунд
DJ Muggs vs. Ill Bill - Kill Devil Hills (2010) @ HHB

Код:
01 Cult Assassin
02 Trouble Shooters ft. Sean Price, O.C. & Sick Jacken
03 Paul Stanley
04 Illuminati 666
05 Amputated Saint ft. B-Real
06 Skull & Guns ft. Everlast & Slaine Of La Coka Nostra
07 Giants Stadium ft. Q-Unique
08 The Owl
09 Millenniums Of Murder
10 Chase Manhattan ft. Raekwon
11 Luciferian Imperium
12 Ill Bill TV
13 Secrets Worth Dying For ft. Chace Infinite
14 2013
15 Kill Devil Hills ft. B-Real & Vinnie Paz
16 Narco Corridos ft. Sick Jacken & Uncle Howie
Код:
http://www.mirrorcreator.com/files/1TA9Q6UF/2010_-_Kill_Devil_Hills___HHB.rar_links
Добавлено через 27 минут 52 секунды
Я конечно с Маггза прихуел Про Билли молчу вовсе, ахуенно, всё так как было в Cult Assassin. Бэ порвал в Amputated Saint, очень крепко, жаль что в Кипарисом Холме меньше подобного. Райка забавно очень сложил строки. Ларри настолько сделал RRRRRRRRAAAAAAAAAAAAAWWWWWWWW, что просто пиздец, любой every record label suck sick позавидует на симметричной планке. Любимый трек скорее всего как и было мною предположено в момент обнародования трек-листа с обложкой стал Illuminati 666 ...а так же Ill Bill TV ещё со времён официального видоса оставил сырой в самом прямом понимании этого слова осадок, который просто как пиздец в голове крутит между-куплетные строки Очень красивый трек с Чейсом, мне напомнило это времена NP а вот Чейса не хватает просто как в полном объёме (Халил курво), какой же пиздатый припев и куплет Чейса, Self Scientific 4L. Илл Билл больной человек - 2013, я плакал с возможности так рассказывать. Трек Kill Devil Hills доказал мне тот факт, кто лучший, и видимо именно на ровно с двумя указанными треками, он является фаворитом именно сегодня - KILL DEVIL HILLS i have one more pistols KILL DEVIL HILLS, Бэ здесь так же высок как и его легендарный статус! А человек, которого представлять не нужно, автор почти биографического для меня трека Bad Days распял уши в конце трека. Берите лучший альбом 2010 года. Grandmaster DJ Muggs vs. Ill Bill. RIP Uncle Howie.

Ребята, вы что, остаебенили?


Последний раз редактировалось SAOPP, 22 августа 2010 в 22:19.
offline