Показать сообщение отдельно
Enot0ff
Only rap
Аватар для Enot0ff
Сообщения: 878
Регистрация: 21.03.2008
Откуда: Чебоксары; Резиденция фестиваля Кофемолка
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2010, 17:02
  #515 (ПС)
-Цитата от Side Посмотреть сообщение
молодой торч, который отметился тем что скорешился со всеми месными детцвоцап кумирами от драго до смоки мо. не жаль.. сделали из него бога... он до последнего оправдывал свой образ жизни... например в отличии грюндика... тот реально остался в моей 14 летнем мозгу как пример того, что торчать плохо... и его треки мне это доказали... до сих пор многое слушать интересно... а молодой то чем помнится... альбомом п-13 который если не лига остался бы в галимом качестве на пражских серверах??? хз... модное есть вечное... о молодом не вспомнят через 10 лет...

по поводу грота... у нас общество потребителей которое не понимает, почему мкдональдс и ягуар это плохо(это же кайфово, приносит удовольствие) почему санту клауса родители зовут дед морозом и прочее.. почему надо выступать с позиции силы на амуевших приезжих всем вместе... общество охуенно образованных за бабло в вузах индивидов сейчас зашкаливает, и вместо свойственных человеку чувству любви к своему отечеству(включичающих любовь к родителям братьям, детям, настоящим), все меняется принципами "заработатьмногоденегиуехатьнаканары" или "япокаифуюазавтрабудьчтобудет". Собственно говоря это пиздец который ведет нас к тому, что мы станем очередным штатом юэса и будем поголовно с тем самым образованием ввузах работать грузчиками или полотерами на "тупых американцев" или китайцев

услышал этих парней - и по сути все мои мысли собрались воедино. жаль что они не появились лет так 10 назад, сейчас все сложилось бы возможно по-другому. спасибо что появились именно сейчас

и вопрос ко всем любителям: кто на самом деле исполняет этот трэк:http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=audio&q=%F5%EE%E7%F...audio&ra=1

явно не грот. и фраза :"Обидно – говорю: «я русский», а меня называют «наци»". весьма кстати сейчас в моей жизни
А меня называют "нациК"!!! Да это явно не тот ГРОТ который мы все знаем. Ни в одном из его альбомов нет такой композиции...

offline
Ответить с цитированием