Показать сообщение отдельно
Артем Татищевский
АРТЁМ ТАТИЩЕВСКИЙ
Аватар для Артем Татищевский
Сообщения: 2,572
Регистрация: 03.12.2009
Откуда: Тольятти
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2010, 11:43
Домашняя страница ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Артем Татищевский
  #531 (ПС)
Граммар наци D


Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 382



Slim
Цитата
Альбом уже почти записан. Осталось только прописать несколько гостевых куплетов (Митя из Константы, Mesr, 5 Плюх).
Трек Высота в итоге сделали совместно с Loc-Dog'ом, вышло круто. Биты на альбоме почти везде мои.
Тексты тоже все мои, но мы хотим с Ваней Лениным сделать что-нибудь совместно, может один тречок вместе сделаем.
От первого альбома Холодно отличается, но все в стиле. Темы разные.
Я очень доволен проделанной работой. В общем думаю (надеюсь) народ порадуется.

Будут совместные треки со следующими исполнителями:

MC Молодой
5 Плюх
Стриж
Артем Татищевский.
Птаха
Mesr (ex-Черная Экономика)
Скин (1000 слов)
Loc-Dog
Константа
VBT Вектор Beat

Список демок, которые сейчас есть в интернете:

Slim - Демоны feat. Константа
Slim - Пазл feat. MC Молодой
Slim - Отличай людей

* - Имени Ленина будет с Mesr'ом (ex-Черная Экономика) и Скином (1000 слов), Высота будет с Loc-Dog'ом


Ваня Ленин (Gourmet Music):

Цитата
Второй альбом очень офигенный, честно вам говорю. Сольник Slim'a уже готов и записан.
Гостей только некоторых пропишет и со мной пару треков сделает на память нам символически чисто на релиз.
Поэтому тут только организаторские вопросы остались по сути.
За лето альбом отмастерится, нарисуется оформление, снимутся клипы и в сентябре он выйдет.
Альбом разноплановый. С забавными треками и жесткачом. Всего хватает. Заебись материал.

От 30.03.10.

Цитата
Вроде 14 треков готовы на данный момент, без скитов, но еще есть рабочий материал и в сумме, я думаю, будет треков 16.
Продакшн в основном слимовский. Из гостей самый крутой куплет у Скина (1000 слов) в треке Имени Ленина (про метро).
Правда Slim говорил, что Скин (1000 слов) написал другой куплет туда, не менее крутой, я еще не слышал.
Летом по идее все сведется, отмастерится и осенью выйдет.
-Цитата от Артем Татищевский Посмотреть сообщение
Граммар наци D


Группа: Проверенные
Сообщений: 1130
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 382



Slim
Цитата
Альбом уже почти записан. Осталось только прописать несколько гостевых куплетов (Митя из Константы, Mesr, 5 Плюх).
Трек Высота в итоге сделали совместно с Loc-Dog'ом, вышло круто. Биты на альбоме почти везде мои.
Тексты тоже все мои, но мы хотим с Ваней Лениным сделать что-нибудь совместно, может один тречок вместе сделаем.
От первого альбома Холодно отличается, но все в стиле. Темы разные.
Я очень доволен проделанной работой. В общем думаю (надеюсь) народ порадуется.

Будут совместные треки со следующими исполнителями:

MC Молодой
5 Плюх
Стриж
Артем Татищевский.
Птаха
Mesr (ex-Черная Экономика)
Скин (1000 слов)
Loc-Dog
Константа
VBT Вектор Beat

Список демок, которые сейчас есть в интернете:

Slim - Демоны feat. Константа
Slim - Пазл feat. MC Молодой
Slim - Отличай людей

* - Имени Ленина будет с Mesr'ом (ex-Черная Экономика) и Скином (1000 слов), Высота будет с Loc-Dog'ом


Ваня Ленин (Gourmet Music):

Цитата
Второй альбом очень офигенный, честно вам говорю. Сольник Slim'a уже готов и записан.
Гостей только некоторых пропишет и со мной пару треков сделает на память нам символически чисто на релиз.
Поэтому тут только организаторские вопросы остались по сути.
За лето альбом отмастерится, нарисуется оформление, снимутся клипы и в сентябре он выйдет.
Альбом разноплановый. С забавными треками и жесткачом. Всего хватает. Заебись материал.

От 30.03.10.

Цитата
Вроде 14 треков готовы на данный момент, без скитов, но еще есть рабочий материал и в сумме, я думаю, будет треков 16.
Продакшн в основном слимовский. Из гостей самый крутой куплет у Скина (1000 слов) в треке Имени Ленина (про метро).
Правда Slim говорил, что Скин (1000 слов) написал другой куплет туда, не менее крутой, я еще не слышал.
Летом по идее все сведется, отмастерится и осенью выйдет.





я тут тоже буду - я в ахуеееееееее


Последний раз редактировалось Артем Татищевский, 26 августа 2010 в 11:44. Причина: я тут тоже буду
offline
Ответить с цитированием