Показать сообщение отдельно
Артур Скотт
РЕЙВ 90х - ФОРЕВА
Аватар для Артур Скотт
Сообщения: 35,384
Регистрация: 08.01.2002
Откуда: MoscWoW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2010, 00:12
Домашняя страница MySpace
  #192 (ПС)
-Цитата от Крыж Посмотреть сообщение
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от Крыж Посмотреть сообщение
По аналогии с другой темой про выпуск альбома на CD... Видеоклип для группы - это едва ли не более значимая веха на творческом пути чем запись и издание собственного альбома.

В связи с чем...

В результате продолжительного общения и совместной работы с Пумом, которого многие хорошо знают по его фотоработам, мы решили создать с ним творческий тандем... Что это означает? Мы решили предоставлять совместно услуги по фото и видео съемке концертов, клипов, видеоальбомов. Причем под ключ! Т.е. на руки вы получите готовый к употреблению материал, если фото, то с пост обработкой, если концерт или видеоальбом, то с монтажем и наложением звука и т.д. Причем количество (и класс) оборудования мы с вами обсудим заранее и подберем по вашим нуждам и бюджету.

Также можем растиражировать на CD/DVD готовый материал и/или напечатаем полиграфию, упакуем и др.

Вот как-то так.
Костя, что ж тебе всё неймётся то? ты хоть обрисуй ориентировочный бюджет - в чём он - в рублях, зелени.. минимальный вообще необходимый набор тёлок тачек и бабла так сказать
Да мне уж 15 лет неймется.
Ориентировочный бюджет? Ну можно назвать только минимум... Он начинается с 10000 рублей. А там уж как хотят люди... Ответил?

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение

Тоже самое я говорю тебе о клипе. Если ты параллель не можешь провести.
Ну так если тебе нах не нужен клмп, то нах ты здесь постился вообще?!

Добавлено через 6 минут 39 секунд
-Цитата от Vanich Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение

Ему неочем писать, вот всякую муйню и предлагает
если ты не очень понял то это была пародия на пост Кости. так что походу не о чем писать не поБеде, а оригиналу, ну и на счет муйни ты возможно прав да, только опять же не на счет кроссовок.
Это неудачная пародия - я не просил у него их продать Никто в этой теме НЕ планировал снимать клип ВООБЩЕ. А обидчивым за державу из Киева, Кирова и других городов я предложить ничего не могу
да, именно это и хотелось услышать
благодарствую, вполне возможно в скором времени обращусь непосредственно по теме

offline
Ответить с цитированием