Показать сообщение отдельно
d90shh
новый пользователь
Сообщения: 467
Регистрация: 15.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2010, 01:51
ВКонтакте
  #2240 (ПС)
-Цитата от Артур Скотт Посмотреть сообщение
-Цитата от AMC Посмотреть сообщение
2 ЧувачеЛо:nu i che ti obidelsya na menya teper?
там вообще их толпы обиженых бродит где-то
и все тру и все друг другу стеляца респектами
зрелище - закачаешься

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
-Цитата от Хепри Посмотреть сообщение
амс конечно наговорил многое,эта нью эра еще млать)но....как исполнитель он пиздат,и сгрел бы каким нибудь демочками если не впадлу.
слушай в конце концов мы в своё время навели немалое количество шухера, располагая домашней студией за 500 баксов, парой мозгов и выходом в интернет, и в немалой мере все эти ебучие мухтары которые теперь штампуют по 100 штук в месяц выкидывая в контакт - это моя и Артёма заслуга, потому что мы не стали как все пресмыкаться перед Владиком Валовым или просить фичуринга у Шон Прайса например, а просто взяли и сделали как нам хотелось и насколько хорошо мы тогда умели пока все сидели на жопе ровно и ныли что в русрепе делать нехуй и ничего никогда не поменяется

и хотя нынче мне может быть и не нравится что делает АМС, когда я только начинал читать рэп я многому от него научился - как в плане скилзов и подачи, так и в плане истории развития субкультуры в целом.. ты чего думаешь, я панк-скинхед знал чёто про ДК Газа или Трепанацию Черепа? Да для меня тогда Д.О.Б. были тайной покрытой мраком..

когда-то твои кумиры не знали что такое микстейп и кончали с иностранной психолиры still all ya niggaz hate
артур да нет спроса,кинуть млать демку шо ли впадлу,нет так нет.
по поводу микстейпов,все эта уже слышил и не раз,наблюдал за сторонами еще с амс.

offline
Ответить с цитированием