Показать сообщение отдельно
Котище Кот
feelMe
Аватар для Котище Кот
Сообщения: 1,679
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2010, 18:39
  #71 (ПС)
-Цитата от Wizik Посмотреть сообщение
Знакомый открыл магазин,вложил 200тысяч,ну и короче у него ничего не вышло
без риска не получается никогда)

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от М.А.Г.А. Посмотреть сообщение
-Цитата от NoCanDo Посмотреть сообщение
-Цитата от М.А.Г.А. Посмотреть сообщение
вози товары из китая,мобилы и прочую технику востребованную из урумчи,там по дешевке все...и толкай
про одежду из китая я думал..но нужен человек в Китае, чтобы получать всё на внутренней почте и отсылать в Россию..
общаюсь с одним, но он врядли подпишется на такое..хотя хз..

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
-Цитата от Up In Smoke ~i Посмотреть сообщение
поактивнее, поцоны! скорее кидайте сюда ваши мазы , чтоб афтор мигом разбогател !
причем тут мигом разбогател?
да я ищу идеи, да мы это тут обсуждаем, но если у тебя есть гениальная идея, которую до тебя никто не придумал, то реализовывай ничего не говоря нам, или законсервируй до лучших времен..
если даже кто и подкинет идею хорошую и я на этом сделаю денег, то значит и тот кто подкинул идею тоже может сделать денег,и мы не будем при этом конкурентами..ибо разные города..и полюбому в любом городе будет конкуренция как ни крути..
ты меня не правильно понял,не вещи а технику цифровую....это раз....а два,короче либо ты за ними сам мотаешся и возишь,либо найди студента который там учится и будет тебе переправлять всю эту бандероль,щас же много кто учится по международке,но второй вариант сложнее первого....первый в самый раз...ратсраты будут на поездку и перевозку базара нет,но они так же будут и с человеком который будет тебе это переправлять!
окей, сейчас понял)
есть знакомые кто этим занимался? проблемы с таможней есть?
возникает еще проблема сбыта товара..

хотя дело я думаю прибыльное

offline
Ответить с цитированием