Показать сообщение отдельно
=Stikmen=
tu droga vale callampa
Аватар для =Stikmen=
Сообщения: 3,214
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сантьяго (Чили)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2010, 00:51
Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для =Stikmen=
  #222 (ПС)
Eminem дал новое интервью изданию Billboard, в котором рассказал об грядущих 4 совместных концертах с Jay-Z, 2-3 сентября в Детроите - Comerica Park и 13-14 сентября в Нью-Йорке - Yankee Stadium Bronx.

-
Что касается песен, то он исполнит повсеместно известные, не зацикливаясь лишь на новом альбоме "Recovery". Эминем будет на сцене вместе с Denaun Porter из D12, DJ Alchemist и со-автором "Lose Yourself" - Luis Resto на клавишах. И он даже не делает ссылки на то, будут ли какие-либо появление гостей, например ходят слухи о появлени Rihanna для "Love the Way You Lie", Snoop Dogg, Dr. Dre или даже Drake. Нету даже намеков на то, будет ли совместное исполнение с Jay-Z. Em не планирует это шоу, как соревнование с Jay, он думает лишь просто хорошо провести это время! Также Эминем выступит 12 сентября на MTV VMA 2010 и в фестивале Epicenter 25 сентября в Калифорнии - Auto Club Speedway Fontana.

Так или иначе, Eminem сказал, что в планах и другие концерты, и даже гастрольный тур, однако это покачто лишь в планах все...

"Я посмотрю, как это произойдет... шаг за шагом и посмотрю, что я смог бы сделать в следующий раз," объясняет Эминем. "Я действительно не строил планы слишком далеко вперед до того, пока я не выступлю на этих концертах и затем, что бы то ни было, таким образом, мы это увидим."

Уже решено, что следующий 3 сингл будет с Lil Wayne "No Love". Я сделал с Лил Уэйном трек для альбома Rebirth "Drop The World", и затем я захотел его участие на своем альбоме, и когда Just Blaze прибыл, то все произошло.

Даже не смотря на то, что текущий новый альбом уже 7 недель лидер продаж, Эм уже смотрит в сторону записи нового проекта. Хотя он сказал, что есть 20-25 треков, которые он закончил в дополнение к тем 17 трекам(вошедшим в альбом), Эм все еще находится в студии 5 дней в неделю. "Я всегда работаю. У меня нет никаких планов, когда я выпустил бы другой альбом или какой-либо как этот. Я только делаю музыку и всегда люблю сочинять, чтобы остаться мысленно в своей игре."

Он также рассказал, что определенно вновь хотел бы возвратиться к роли, после фильма "8 Миля" спустя 8 лет, и хотя продюсеры новой полицейской драмы на ABC "Детройт 1-8-7" сделали некоторые общественные запросы к нему, еще нет никаких взглядов ни на что.

"Столь занятый, как я в музыке и записи альбомов и действиями как это, я отчасти взял очевидно длинный перерыв от "работы", говорит он. "Если есть роль, которая фактически поразит меня, и я почувствую типа, 'Эй, я должен сделать это, ведь это является невероятным,' тогда я сделаю это. Но у меня не было никаких сценариев, или чего-либо, что определило мой путь все же."

offline