-Цитата от ef-fa_Yakko
второй вариант если ты мужчина... конечно этот вариант подходит не для всех. но он самый действенный при том условии что между вами Любовь.
1 следует найти общий интерес, и больше разговаривать не на бытовые темы, рассказывай ей что из жизни можно сделать романтическую сказку , если вычеркнуть из неё тупых подруг и обдолбаных друзей.
на бумаге это ахуенно, но в жизни очень сложно вычеркнуть ее тупых друзей, а особенно подруг. как ты это представляешь на практике? "твоя подруга тупая - не общайся с ней"? а разговоры эти о жизни надоедают со временем обоим, нужно разнообразие, тут тупые подруги в помощь
-Цитата от ef-fa_Yakko
все эти тусы кураж и прочая ебля не нужны людям, вы лишь тратите своё время впустую. если у вас хватает серого вещества это осознавать , вам плюс. Лучше займитесь спортом , или читайте книги по абзацам , это очень хорошее время препровождение для Любящей пары, но если она тупая шлюха, а ты законченный пидорас то вам ничего не поможет.
да в каждой девушке живет тупая шлюха, и иногда ей нужно вырываться на волю. А каждый день по абзацам книги читать - это ебнутся можно. тусы тоже нужны, чтобы она чувствовала разницу и ценила то, что имеет.