Показать сообщение отдельно
puzzled
10 лет в этой шалаве
Аватар для puzzled
Сообщения: 4,777
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: Koenigsberg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2010, 15:00
ВКонтакте
  #397 (ПС)
-Цитата от REAL CR1ME Посмотреть сообщение
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
-Цитата от AKS(Hart-Harz) Посмотреть сообщение

не нужно ни под когото косить, нужно своё делатъ, а данного персонажа получаетца как, есть немецкий батт рэп, он и воспринимаетца совсем подругому, и тут какието мамоёбы пытаютца косить под них, получаетца совсем другое, я то знаю, понимая немецкий язык и минталитет сдешний и русский, поэтому для шклолоты модно стало слушать про мамоёбство, а на нем,ецком, это воспринимаетца совсем подругому, русская школота дерёвня ёпт.
ты идиот...ты всех тут школотой кроешь, а сам ошибки орфографические допускаешь, какие не дпоускают даже школьники, так что пиздуй ка ты коров доить, а не на форуме пиздеть.
делать свое? то есть песни за житуху, как все плохо и прочее? такие как ты и позорят русский рэп, а если человек делает технично, хорошо зарифмовано и абстрагируется от ярлыков "русский рэп - это рэп за жизнь" то он сразу становится закосом? ебануться! тогда ответь мне, хуле ты такой талантливый пацан, но тебя никто кроме мамы и друзей не знает? ааах да, ты андер, а Шокк и Мирон - мэйнстрим? просто это показывает что андер - это не когда тебя знают лишь во дворе, а когда ты без эфиров и прочей хуеты делаешь стаф который слушают люди, а твое дерьмо так и останется у тебя на виртуальном диске т.к. талант твой виртуальный
помоему "песни за житуху, как все плохо и прочее" исполняет как раз твой кумир. и без эфиров и коммерции - ты никто как артист. что ты сделал для своего кумира, кроме как рвёшь за него себе зад форуме? а такие же все его фанаты...а это разве уровень? да, это уровень, это максимальный уровень чего может добиться "воен в интернете". ему скоро кушать нечего будет, он и так вас там грязью поливает, я заметил, а вы всё ему поддакиваете как стадо, не понимая что он хуй на вас ложит. это всё противоречит коммерции и это есть провалом.
ты считаешь что артиста провалившимся если у него нет эфиров? тогда если уж ты себя им считаешь - ты провальный артист, хотя все это хуйня, человек не подстраивается под слушателя, а гнет свою динию, и оскарбляет он не фанатов, он кучу раз это говорил, просто надо слушать лучше

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
-Цитата от AKS(Hart-Harz) Посмотреть сообщение
-Цитата от puzzled Посмотреть сообщение
-Цитата от AKS(Hart-Harz) Посмотреть сообщение

не нужно ни под когото косить, нужно своё делатъ, а данного персонажа получаетца как, есть немецкий батт рэп, он и воспринимаетца совсем подругому, и тут какието мамоёбы пытаютца косить под них, получаетца совсем другое, я то знаю, понимая немецкий язык и минталитет сдешний и русский, поэтому для шклолоты модно стало слушать про мамоёбство, а на нем,ецком, это воспринимаетца совсем подругому, русская школота дерёвня ёпт.
ты идиот...ты всех тут школотой кроешь, а сам ошибки орфографические допускаешь, какие не дпоускают даже школьники, так что пиздуй ка ты коров доить, а не на форуме пиздеть.
делать свое? то есть песни за житуху, как все плохо и прочее? такие как ты и позорят русский рэп, а если человек делает технично, хорошо зарифмовано и абстрагируется от ярлыков "русский рэп - это рэп за жизнь" то он сразу становится закосом? ебануться! тогда ответь мне, хуле ты такой талантливый пацан, но тебя никто кроме мамы и друзей не знает? ааах да, ты андер, а Шокк и Мирон - мэйнстрим? просто это показывает что андер - это не когда тебя знают лишь во дворе, а когда ты без эфиров и прочей хуеты делаешь стаф который слушают люди, а твое дерьмо так и останется у тебя на виртуальном диске т.к. талант твой виртуальный
бля, прострели себе башку уже чтоли олень, умом ты далеко не ушёл какбэ.
сори друк, я задел тебя за живое, а ты и ответить ничего не можешь...ладно уж, думай как хочешь, только не говори это в слух, а то пиздеть все могут, а по фактам разложить ума не всем дано, бывай

offline
Ответить с цитированием