Тема: ILL BILL
Показать сообщение отдельно
GАБА Брецептор
Аватар для GАБА Брецептор
Сообщения: 9,656
Регистрация: 07.01.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2010, 15:22
  #1041 (ПС)
Не ебу я на что вы там так яростно надрачиваете в этом альбоме и называете это каким-то модным словом, вот короче переслушивал альбом и накатал небольшой отзыв

1) Cult Assassin
Вступление такое, армия двух человек идет на бой, Маггз барабанит, Билл выступает в роли оратора. Бит в стиле УН-Ч, бочка разведенная на левый и правый канал нормально так ебашит, бассы и такой подкислоченный звучок оригинально
звучит в купе со струнными на фоне и с постепенно вливаемым в смесь голосовым оперным оркекстром. Билл спокоен и уверен, в то же время нагл. Отличный трэк, только бы припев повыразительнее.

2) Trouble Shooters (feat. Sean Price, O.C. & Sick Jacken)
Это однообразно, но этот рваный ритм цепляет. Ну трэки такого плана поначалу цепляют, но вскоре заебывают. Если только ты не войдешь в транс или не укуришься, тогда тебе эти две ноты на весь трэк в кайф с местами с редкими переходами. а так весь трэк ТЫН - ВУУУ - ТЫН - ВУУУУ....Читают классна.

3)Paul Stanley
скит. пиздеж.

4)Illuminati 666
не нравится. один и тот же сэмпл захуярен подряд в разной тональности и питче. биты такие с полу-снэр-клэпом тоже не в кайф. от таких песен даже голова может начать болеть. как-то истощает и мозгоебит.

5)Amputated Saint (feat. B-Real)
нахуй тут эта индийский инструмент в начале. когда потом начинается такой тревожный мотив с голосовым сэмплом, который задрачивается на продолжении всего трэка, за исключением небольшого перехода с пиликающим звуком. бит
классный, но однообразный. мог бы там какие-нибудь перебивочки замутить по концове каждого такта. по концове голос
маленькой девочки в тему пиздец. классный момент.

6)Skull & Guns (feat. Everlast & Slaine)
это случайно индийский инструмент с прошлого трэка не в этом случайно быть должен. бит классный, мелодия есть, хоть какое-то разнообразие. тут и полу-снэр-клэп в кассу. эта песня дает энергию, заряжает. Эверласт лучший на этой
дорожке, голос прям в тему замутил к музыке.

7)Giants Stadium (feat. Q-Unique)
это типа такая колбаса, под которую надо по буху колбаситься и сносить конечностями с полок вазы и расхуярить на стене зеркало ногой нечаянно в порыве сладострастия к этому синтовому ломаному сэмплу. но мне лично не особо прет такой бит с не в тему попадающими ударными, хоть я и понимаю что это такая задумка и на самом деле там все в ритм, но мне не нравится.

8) The Owl
скит. пиздеж.

9)Millenniums Of Murder
это пиздец конечно, две ноты и по бесу бит. это типа такой крутой хип-хап про который вы пиздели? по началу показалось что сони-плэйстешн врубили.

10)Chase Manhattan (feat. Raekwon)
Однообразно. и такой маловыраженный бит никогда не нравился. хоть и понятно что это такая задумка, но не прет.

11)Luciferian Imperium
прикольный скит. Билл бы даблом захуярил под этот тянущийся биток.

12)Ill Bill TV
тоже бля Маггз две ноты задрочил на весь трэк. мозгоебство какое-то.

13)Secrets Worth Dying For (feat. Chace Infinite)
две ноты это и есть ваш андультебл пиздатый хип-хап. мне такое не нравится. и похуй что вы дрочите на трэки с таким продакшеном.

14) 2013
нихуево качает, но опять же однообразно, можно было хоть еще 1-2 сэмла добавить, чтобы разбавить, отвлечь внимание от основоного голосового сэмпла.

15)Kill Devil Hills (feat. B-Real & Vinnie Paz)
хоть и две нотыы, но это качает, грязный хардкор. но заебывает к середине трэка.

16)Narco Corridos (feat. Sick Jacken & Uncle Howie)
мелодия такой звук как типа из 70-х годов что ли. бит не вставил, какой то он глухо-звучащий черезчур.

вообще первым делом обращаю внимание на музыку. на этом и основан этот отзыв. к читкам в принципе доебов нет, Билл читает ровно.

offline
Ответить с цитированием