Показать сообщение отдельно
Крыж
CEO RAPLAND MUSIC / RAPPRESS
Аватар для Крыж
Сообщения: 2,013
Регистрация: 27.11.2001
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 11:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #263 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
Кость ну реально зачем ворошить прошлое? Ты этими цифрами 2003 года что хочешь сегодня сказать? Сейчас на дворе 2010 год. Многое изменилось. Видео клипы положено снимать в HDV (HD) форматах. Будет это камера HDV или фотоаппарат, не так важно. Важно кто, где, как снимет и пост продакшен.

Ну а для успеха естественно ещё не мешало бы снимать на трек которые как минимум слушабелен
Да, действительно, можно и на фото снять, но я бы и сегодня предпочел старый добрый Betacam. Да и Ikegami подешевела наверное сильно со своих 110000$. Вот только телеги и краны никто не отменял, правда сейчас появились еще всякие StudyCam'ы и GlideCam'ы, но они не сильно дешевле телеги, а кран все равно не заменят по любому.

Кста, Саш, а сколько стоит профессиональная камера HDV?

И я никого не хотел удивить - спросили почему - я ответил. И кстати, к вопросу о том как я наживаюсь на рэпе

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
-Цитата от dHH Посмотреть сообщение
-Цитата от Pum Посмотреть сообщение
[
-Цитата от dHH Посмотреть сообщение
ахаха ) вот это пиздец. а за что в данном случае вы хотите взять деньги? ну то есть что в этом клипе стоит денег? Андрей Ашман своим друзьям на флайрек и то лучше на фотик снимает. Реально в разы лучше. Это же позор, антиреклама.
Куда бы послать тебя
от того, что ты меня куда-то пошлешь, ваша "услуга" лучше не станет - так и останется говном.
Мда... А можно спросить, твой уровень образования и возраст, сильно злой максималист?

offline
Ответить с цитированием