Показать сообщение отдельно
ака Хомяк
Bez-B Flava
Аватар для ака Хомяк
Сообщения: 5,847
Регистрация: 21.08.2009
Откуда: Москвабад
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 13:29
  #2841 (ПС)
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
Дорогие знатоки американского репа объясните мне чем так невъебнно крут Тупак?
Не буду злорадствовать. Сейчас ты ее не поймешь, нужно было слушать музыку тогда, когда он выходила в свет. Сейчас очень трудно понять ее, кое что в мире поменялось за это время, но слушая эту музыку, люди вспоминают то время, душу греет. Это первая причина.

Вторая причина в том, что сейчас полно разных Лил Вэйнов, которые делают более современную, приятную по сегодняшним меркам на слух музыку, Лолипопы всякие и т.п.

Ну это конечно просто мое мнение, я не знаток.
ну вот что и требовалось написать а не хуйню пороть как половина оленток

-Цитата от Wireless Посмотреть сообщение
-Цитата от ака Хомяк Посмотреть сообщение
Дорогие знатоки американского репа объясните мне чем так невъебнно крут Тупак?
Нет ну он может и крут,но до ваших МЕГАШУТОЧЕК про электрограча ему далеко что пиздец

от слышу например,я тут что то писал за наши "мегашуточки" типо мы круче тупака?
ты как бы пиздишь не по фактам олень,я просто у людей спросил чем он так охуенен,и вот мне только один человек дал нормальный ответ

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
в разделе русского крэпа задай свой вопрос, хомяк, тебе с твоим перечнем не пичальным только где-то там и обретаться.
заебись
хаус оф пейн,псих ворд,сноугунсы,энвиэй,джеди миндс трикс пичальные

-Цитата от sickdog Посмотреть сообщение
да ты школота ещё минимум на 5 лет, если не пожизнено. если блять здаровый олень под конец школы и такую хуету пишеш.
не под конец а второй курс например.Я вот лично просто не понимаю его такой дикой "крутости" песни как песни

offline
Ответить с цитированием