Тема: Kanye West
Показать сообщение отдельно
Kr0N
Сообщения: 14,314
Регистрация: 29.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2010, 15:46
  #1290 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение



А чего интересоваться то? Это мое мнение, к тому же я потом поправился, если Бибера убрать, то вышло бы довольно прилично так.
А вообще, по-моему не имеет значения чей тут сэмпл срезан, потому что ИМЕННО ТУТ это звучит как хуйня. Я в этом не виноват.
Я же не сказал, что Ву-Танговский трек говно
Тут это звучит как хуйня, потому что плюсом идет бибер и канье, да и рэйквон так себе. Инструментал мало изменился со времен оригинала, уж хуй знает почему prod.Kanye West.

Потому же, почему в Big Poppa не Isley Brothers стоят и еще миллион примеров.

Добавлено через 10 минут 16 секунд
-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Гы, пидорский инструментал. Напиши это в теме про Вутанк и включай секундомер - засекать сколько проживешь потом.
А вообще стыдно не знать классику и кидаться такими заявлениями. Даже в теме про "пидорского" Коня.
-Цитата от Smile_MC Посмотреть сообщение

Ты че, ахуел совсем. Сам ты инстрементал пидорский. Хоть поинтересовался бы, что да откуда.
ИМЕННО ТУТ это звучит как хуйня. Я в этом не виноват.
Я же не сказал, что Ву-Танговский трек говно
Учитывая, что отличий в музыке между этим и вутанговски треком практически нет, то ты именно это и сказал.
Просто с первого прослушивания показалось, что минус реально пидорский какой-то, именно из-за вокала Бибера. Потом когда расслушал, то понял, что минусок довольно хорош. Меня просто этот Бибер почему-то выводит из себя, нервничать хочется и плакать как вот ей:
http://www.youtube.com/watch?v=dTCm8tdHkfI

offline
Ответить с цитированием