Показать сообщение отдельно
4turap
Повышенный Градус
Аватар для 4turap
Сообщения: 4,788
Регистрация: 01.04.2008
Откуда: ГОРОД - ГЕРОЙ КИЕВ!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 сентября 2010, 20:15
  #347 (ПС)
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение
-Цитата от 4turap Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Мёд Посмотреть сообщение

братан а дорогу из Москвы они должны за свой счёт оплачивать?

Ты что-то не в ту степь полез. Если ты хочешь чтобы определённые люди приехали сняли концерт (репортаж про оный) то это как бы из другой оперы.

Саш, ты знаешь, я на самом деле ничего не хочу, мне все равно по этому поводу, я не заинтересованное лицо, но этот материл, стал бы каким-то примером что ли, что у Крыжа и Пума руки стоят правильно в нужную сторону.

а по поводу оплаты дороги это уже дело второе, либо это интересно самим Крыжу и Пуму, для того что бы показать свое умение снимать фото/видео, и после сделать хороший материал, что бы люди сказали : «может мы в натуре недооценили ребят, они то на самом деле очень хорошо работают и получается качественный продукт», потому что клиентура просто так сама на голову не падает, либо поговорить с организаторами, что бы помимо входов еще и дорогу оплатили, или дорогу на пополам, так как интерес есть у обоих сторон, но конечно больший интерес у организаторов, но так как пацаны собрались предоставлять такого рода услуги, и создают такие борзые темы на этом форуме, им нужна реклама, опыт, лестные отзывы от людей которые с ними работали, ведь уже не мало лет прошло после их последних работ, и сидеть ничего не делая, а потом в один прекрасный день сказать : «смотри все снимают клипы и зарабатывают на этом хорошие деньги, давай и мы с тобой этим займемся » такого не бывает.

если бы я жил в Москве, и собрался снимать клип, то я бы наверно обратился к Романову, в связи с соотношением цена/качество, делает хорошо за адекватные деньги, видел достаточно его работ, или же связался бы с тобой, так как тоже видел тои съемки концертов, и документалок, и читая выше в постах твой опыт, если я не ошибаюсь 3,5 лет?!, то он позволяет думать, что ты тоже можешь снять достаточно хорошо.

и подводя итог мысли, хочу сказать почему я сказал что обратился либо к Романову либо к тебе, да потому что видел ваши работы и видел не одну, значит вы имеете опыт в это м деле и у меня будет больше гарантий что не получится какая-то лажа, чего не могу сказать про Крыжа и Пума.
я тебе не про это. То что в теме автор и его соратники не предоставили портфолио - это их косяк. Но не совсем уместно людей из Москвы приглашать в Украину чтобы снимать пример видео причём за свой счёт.

Насчёт моей деятельности, я конкретно видео документалистикой занимаюсь с 2003 когда купил СВОЮ минидиви камеру себе. А так до этого (с конца 1996 года) занимался разными другими делами UGW, если так интересно можно про это почитать и посмотреть видео здесь: оф-лайн vs он-лайн - история UGW 1996-2010 А видео редкие есть конечно и пораньше, что я снимал но на камеры друзей до 2003 года
загляну, почитаю

offline
Ответить с цитированием