Показать сообщение отдельно
Котище Кот
feelMe
Аватар для Котище Кот
Сообщения: 1,679
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: такие мысли?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2010, 13:07
  #65 (ПС)
-Цитата от yasna Посмотреть сообщение
-Цитата от NoCanDo Посмотреть сообщение
ой..вот моя история прям в тему ххру

я с другом сидели на нашей "студии" у него дома..у меня был дикий депрессняк..сидел прям убивался... не знал что вообще делать...собрался идти домой уже, но тут Лёха говорит -"о вот кстати смотри...." не помню что там было, какой плагин в кубе чтоли испытывал..ну я задержался на минут 15..и тут домофон, приехали на запись пацан с девушкой, как мне сказал друг, ну я подумал "похрену..поеду домой, ибо он когда у меня записывался, то ТААААКИХ шалаболок привозил", что даж не хотелось видеть снова, но тут в комнату заходит она....блин и черт возьми, не знаю влюбился ли я сразу, но дар речи на пару секунд пропал, кое-как сумел сказать "привет, я Максим. очень приятно.."

посидели на студии..они там чот записали, а я всё любовался на нее..но думал что у нее есть парень..добавил в контакте, а там семейное положение "есть друг"..ну думаю всё..как обычно всё пропало...просто общались так мило..через месяцок я узнал что нет никакого парня, а "есть друг" для того чтобы левые не дояпывались..не писали..
помню нашу вторую встречу..дико стеснялся..как ребенок блин
но всё так вышло, что сейчас мы вместе, и очень любим друг друга..вчера было полгода того самого знакомства

Добавлено через 3 минуты 1 секунду
а автору хочу посоветовать побольше выходить даже просто на улицу, ведь домой к тебе она не придёт сама
а когда встретишь, просто будь собой другого варианта нет, если ей понравишься именно ТЫ со своими недостатками и достоинствами, то это и будет круто, а не ты, который из себя что то строит, чтбы показаться хорошим
удачи


Бля , бозаришь Как говориться всему свое время йопрст
Конечно всему своё время

блин, процитировал моё сообщение, на меня аж ностальгия нахлынула

offline
Ответить с цитированием