Показать сообщение отдельно
DeadBanzay
новый пользователь
Аватар для DeadBanzay
Сообщения: 385
Регистрация: 04.07.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 11:53
  #39 (ПС)
-Цитата от Bugs B Посмотреть сообщение
-Цитата от Кироу Посмотреть сообщение
-Цитата от Bugs B Посмотреть сообщение
а ты родился проффесионалом что ли ? Как мне кажеться первые твои работы тоже были полная хуета так что не строй из себя супер мс и не задавайся сам потому что еще пока не видел ни одной твоей стояще работы , а то что у меня хрень возможно да но все приходит с опытом а у тя еще ничего нет кроме звездной болезни

извени если через чур груб
во-первых чересчур
во-вторых из видео работ у меня лишь промо-ролик к клипу,который не вышел нахуй,просто можно было доделать как попало,ибо материала мало было и слить сюда,но мы решили,что лучше не позориться,и,как-нибудь сделать другой,хороший и качественный клип,в далёком будущем.А сейчас пока смотрим клипы других и анализируем
в-третьих не умеешь сам,попроси\найми оператора,чтобы все сделали по качеству,наверно я\мы так и сделаем
в-четвертых где мой занос звездный?Был бы я охуенной звездой,ты бы мне в хуй не уперся,и ни хуя бы тебе тут не разъяснял простые вещи
в-пятых ты за мной следишь что ли,что у меня есть,а что у меня нет? По крайней мере я так не позорюсь,как ты,и меня охуенно радует,что я это осознаю
Посмотри на себя со стороны и дико охуей
вот я и говорю что сам еще толком ничего не зделал а художника каждый может обидеть) и если ты можешь себе позволить нанять кого нибудь то ты молодец но я пока не могу себе токого позволить
------------------
Короче сытомы голодного не понять так что удачи бро

Добавлено через 1 минуту 28 секунд
-Цитата от NoFlow Посмотреть сообщение
челяба это ТГК
тгк молодци спору нет

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
-Цитата от DeadBanzay Посмотреть сообщение
-Цитата от Bugs B Посмотреть сообщение
Хуйню пишут потомучто понтов много , нет снимал не серьезно а что серьезного можно сделать имея бюджет в 200 рублей двух мало знакомых людей стесьняющихся сниматься и далеких от творчеста и камеру дерьмовую которую дали не ожиданно и всего на четыре часа из которых мне пришлось два часа все только подготавливать для клипа поэтому снимали и не сеьезно , а просто передавали камеру друг другу не имея опыта ни времени на несколько дублей вот я и выжел из этого все что смог
Тупо решил отмазаться? Пиздишь ты, снимал ты свой хасол в надежде стать легейной андерграунда, иначе не снимал бы и не постил.

Совет тебе дельный - думай головой.
я с нимал и выжал то что смог а легендой стать помоему мечтает здесь кажый рэпер , а какой солдат не мечтает стать генералом? и никто здесь не мажеться
Но ты уже не станешь легендой, ибо умный человек, которого будут уважать не будет тут сидеть и оправдываться перед толпой, он пошлёт толпу на поц и сгордостью расчешит пейсы

Научись писать или уйди из рэпа. Иначе тебе дорога в попсу с такими текстами.

offline
Ответить с цитированием