Показать сообщение отдельно
Vertical
старый пользователь
Аватар для Vertical
Сообщения: 181
Регистрация: 22.07.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2010, 12:40
  #2586 (ПС)
Чтож, любители вокальных кабин и не очень богатые комнатоводы или нашедшие маленькие помещения. Готов предоставить вам проекты вокальных кабин с оптимальными продуманными соотношениями сторон. Стоимость по материалам(учитывая что сами будете всё строить, а не нанимать рабочих) обойдутся в среднем 12-14 тысяч рублей. По самому некчёмному минимуму - 10000-11000 руб. за более-менее помогающую кабинку, а не добавляющую много других нежелательных сторон. Стоимость вокальной исходит из расчета изоляции пола, сэндвич-панелей стен и потолка, без использования какой-либо внутренней и внешней отделки. А если еще короче, то "скелет" вокальной кабины с мышцами, но без "кожи"
Более одного примера сюда выкладывать не буду. Адекватные и нацеленные на производительость и качество люди, сами поднимут жопу и найдут контакты.
П.С. Просьба не писать мне в личку малоимущим рэпперкам, мечтающими сделать адекватную кабинку за 3-5 тысяч рублей. Не писать так же с вопросами чем обвесить стены вашего шкафа или где разместить колонки - этой информации полно в интернете.

Спецом для тедди. Не мучай свой моск и пишись просто по-середине комнаты, это будет лучшее из того что ты хочешь сделать и точно дешевле.

 
Фотографии:
(13.7 Кбайт / 370 просм.)
 
offline
Ответить с цитированием