-Цитата от АреСТант [Black'и ;1071047973]кстати у винза и впрямь довольно крутой тексток....как и со смыслом так и с рифмой
Спасибо большое )))
На самом деле это в большей степени для себя, очень нравится делать что-то подобное, выплескивать мысли, всё накопившееся, но я боюсь с моим речевым аппаратом я мало где теперь пройду до такой стадии, особенно на баттлах такого уровня (несмотря на все косяки с организацией, состав участников, на мой взгляд, довольно мощный был). Во мне живет жажда соревнования, поэтому жаль упускать такие шансы).
Хотя, хрен знает, может еще не все кончено. По баллам судить и вправду глупо, очень велика роль одного судьи (скажем, в таком случае какой-нибудь Птаха мог выбить Классика очень легко). Будем ждать Диува)