Показать сообщение отдельно
Маркант
собрал кубик рубик
Аватар для Маркант
Сообщения: 3,590
Регистрация: 27.08.2006
Откуда: СПб, ул.Коллонтай
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2010, 12:56
  #575 (ПС)
-Цитата от Ospa{Badsound} Посмотреть сообщение
-Цитата от Side Посмотреть сообщение
только за одно бро могу сказать что ты чего-то сам не догоняешь... и каких я проблем России не знаю, что всем на все похуй,? я по контракту в армии 5 лет отарабанил, там всю кухню знаю изнутри. во дворе вырос где все парни налысо брились и пилоты с гриндерами носили. счас живу в доме где кровь в лифте или на площадке как по графику каждые выходные., где прям по днями напролет бухают, и без палева в 99 разъебаных из бутылок дышут. что я не знаю??? что меня за игровую футболку зенита с номером на спине(у меня в профайле фото) мусора полтора часа допытываются почему у меня на спине цифра 31(мое счастливое число, лет 5 назад начали мутить группу под названием меридиан 31, т.к. наш город находился на пересечении 31 меридиана и реки Невы). Чтож я такого не знаю?? что миллионы воруют, что бухлом травят, что власть на всех клала и впрямую об этом говорит??? что у нас наши "братья" с кавказа и средней азии оборзели до неприличия???смотреть не буду, ибо я не хочу быть игрушкой в чьих то руках. У меня есть своя голова на плечах, и клея стикеры "не кури не пей не колись" я в первую очередь руководствуюсь своими убеждениями, а не то что сказали там в каком-то фильме.. Аналогично можно верить в выпуски новостей на первом, тут вопрос в том, во что более охото верить...
Поверь это только малая часть всех проблем например ты знаешь что такое Бильдербергский клуб ? не юзая вики а после отписывая.Почитай и посмотри.
ты еще про илюминнтов загни и скажи что все это козни дьявола... если эти клубы даже и существуют, то доказательств кроме выступлений двух чуваков с полоумным видом врядли сыщешь...

offline
Ответить с цитированием