Показать сообщение отдельно
letniysneg
Аватар для letniysneg
Сообщения: 8,284
Регистрация: 16.10.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 сентября 2010, 16:52
  #1680 (ПС)
-Цитата от Tha Bedlam Посмотреть сообщение
Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D . 3/10
Показать скрытый текст
шёл в первую очередь что бы во всей красе запалить таки новомодную технологию 3дэ, тут облом вышел - очков как ожидал мне и всем кто сидел в зале не выдали , 3дэ без очков похоже на обычные компьютерные эффекты . второй облом в том что мила йо. в этом фильме какая то стрёмная , как будто на съёмочною площадку она выходила после лютой попойки на свингерской вечеринке.например в "4 виде" я наблюдал обратную картину -там она была просток ласс
сам фильм проходит в 4 этапа : 1) мега мачилово содраное с матрицы/эквилибриума/ви значит вендетты/блэйда... ; 2) какая то муть минут на 10 -15 ; 3) этот отрезок фильма снимал какой то чухан страдающий д.ц.п. , такой банальщины , кучи нелепостей и просто блевтрых реплик я НУ НИКАК НЕ ОЖИДАЛ ; 4) матрица, матрица , матрица ... тут я уже не удивлялся тупости а просто сидел и ржал над этим фарсом.
к просмотру не рекомендован никому , во всяком случае не за деньги , рэйтинг вконтакте лучше повысить - и то больше пользы чем от просмотра данной киноленты.
так, в общем-то, отдельные сеансы на 3д и не 3д.

ты, значит, купил билет на обычный просмотр.

если бы фильм был в 3д, а очков вам не выдали — вы бы заметили по-любому. там во время 3д эффектов, если смотреть без специальных очков, экран размыт.

да и вообще, 3д — не с хуй и крутое зрелище.
мне не нравится, например.

offline