Показать сообщение отдельно
Old Killah-Chuck
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,642
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 сентября 2010, 22:40
  #550 (ПС)
Не знаю Грэйнджера.
Опять же испанцы выиграли бы сей чемпионат при нормально тренере и Пау Газоле.
А Шишкаускаса потому и припле что не было его на этом чемпе.Внимательнее надо быть товарищ.
Вейда знаю , Коби знаю , Джеймса , Кидда , многих знаю ибо плотно следил за НБА много лет , но последние три сезна или четыре где-то переключился на Европейский баскетбол ибо мне интереснее , что на моем континенте творится.
Я просто задам тебе один вопрос.Ты считаешь сборная Испании при нормальном тренере в лице Эрнандеса или Ренесеса с Пау Газолем в роли лидера не выиграла бы турнир?
По поводу Рики Рубио.А ты видел каким лидером и распасовщиком он был в ЕвроЛиге в составе Барселоны?Ну тренер Скариоло сейчас никакой и он любой состав загубит.У него с Дельфино и Гарбахосой ничего тогда не вышло в Химках.
Или та же сборная Литвы при Шишке и Илге не тормознули бы пендосов?К сожалению сейчас это нельзя проверить.
Ну не сильнее эта сборная США , в данном составе всех в мире.
Бля.Щас Ди-Лигу смотрю...с сожалением стоит признать скорости то повыше чем в некоторых матчах некоторых европейских чемпионатов.(

offline
Ответить с цитированием