Показать сообщение отдельно
Живой труп
активный пользователь
Сообщения: 2,012
Регистрация: 08.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2010, 16:49
  #66 (ПС)
-Цитата от Theft Посмотреть сообщение
Шокк о Джони Бое:

Джонибои и Арсайды у нас есть, но они сооставляют лишь кучку щеглов, которые одновременно являются своими же кумирами и слушателями, не выходя за рамки мелких хипхоп форумов и своих пригородов. Западный слушатель просто находится ближе к центральному развитию хипхоп-культуры, я думаю.

Джони Бой о встречи в Питере (из Twittera)

и ещё кстати, тем, кто из Питера) приеду к вам в октябре. Цель - познакомиться с Джубили, шоком и окси у которых там концерт будет)

Хорошая будет встреча)) Шокк нахуярет его или не?
Вот тут проорал Джонибой даст пизды Щоку


Показать скрытый текст
Я в честь великого масульманского праздника "падения близнецов" 11.09 решил навести порядок в моём окружении дабы не тащить грязь за собой в следуищий этап. С новыми возможностями в итоге прошлого релиза мне просто нельзя смотреть на такие вещи как- Лояльность- сквозь пальцев!
И на днях я покинул группу РВ созданую Царём но поднятую и распиаренную мной!!!
Артёму я пожелал всего хорошего и мы при уважении друг к другу решили оставить всё в прошлом так как оба невидем будущего и ненаходим в себе жалания в этом плане, каждый по своим причинам.
Что косается Царя, то простить ему очередное предательство я даже не рассматриваю как вариант!!!
Я думаю из первых фанов которым сегодня уже не по 15-16 лет , пацаны знают о чём я и полностью со мной согласны, так как уже тогда шумно советывали слать его на хуй, но опять же из лояльности к нему на хуй я послал другого!
РВ развалил и опозорил Царь и слава богу что я всё это время надеялся исключительно на самого себя и сегодня мне это не повредило никак. Но я до последнего стоял за РВ, как вы заметили по последнему интервью и моё решение скорее вынужденное обстоятельствами, так как если я говорю что не буду общатся с теми кто общается с лохами и пинаю от себя любого подобного без компромисов, то это должно косатся даже самого близкого моего окружения и действовать неиначе!!!
РВ больше нет и не будет.. разве что эхом...

Димон.


Вообще выпал Сначала всем по очереди вылизал всё как надо, потом всех по очереди добротно так нахуй послал Виктор и Мирон, берегитесь, в следующем этапе в этом тяжёлом пути к успеху послан нахуй будет кто-то из вас

Интервью кстати заебись, особенно та часть, где он о суде толкует

offline
Ответить с цитированием