Показать сообщение отдельно
фломастер
Аватар для фломастер
Сообщения: 12,497
Регистрация: 09.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2010, 21:14
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #3496 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастеp Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
НА НТВ ЗАПРЕЩАЮТ ПРО ПОЛИТИКОВ ПИЗДЕТЬ , ПОСОНЫ
и у фломастера есть неопровержимые доказательства , подтверждающие эту теорию:
не коверай мои слова умник надоешься коверкать
ты понял о чем я говорю, нахуй показуху устраиваешь я не понял:
хуй с горы не сможет говорить о политике по нтв, о жирике хуево отзываться, респектовать путину "отсебятину" и читать не нужные стишки. если бы это все было не нужно, оставили бы только хуйню про гостиницу на 25 секунд "я был не прав" и жиган уходит. а он настойчиво возвращается к теме о жирике даже в самом конце.
1. ты сказал , что на нтв нельзя ни в коем случае в принципе этого делать , блядь
хотя даже не знаешь — правду ты написал или нет
ибо не знаешь политику канала нтв
-
на нтв НЕЛЬЗЯ просто так хую с горы мусолить политику - вырезают нахуй это все. как не понятно то?
— цитата твоих слофф

2. он не хуй с горы , ибо он просканадлился , а до этого стал знаменитым , хуяря на одной сцене с ввп
так что , хоть он и обычное быдло , но для массы людей он ещё и знаменитое быдло
такие дела

да-да , и именно поэтому его позвали на нтв в подобную передачу
а оттого , что он не умеет говорить , больше этого ничего он и не сказалл
и вырезать его слова О ПРОСТОМ ФАКТЕ ЗА ПОДАЧУ ЖИРИНОСКИМ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ — не имеет смысла

был о твоих аналитических способностях лучшего мнения
1. я знаю политку канала нтв.
2. знаменитое быдло для масс, говорит о наркотиках и клубах по муз тв, а не о политике о нтв.

его позвали потому-что хотели послушать его отклики о хуевом жириновском? или радоть о путине? или стихи его "трушные"?
простой факт? ты ослеп и оглох по моему. это основная тема разговора, если ты не заметил, к которой он вернулся даже в самом конце.

жаль что я тебя разочаровал

offline