Показать сообщение отдельно
Dаnte_Sorel
тощие ножки
Аватар для Dаnte_Sorel
Сообщения: 2,563
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: из дома
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 18:05
ВКонтакте
  #2013 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
так всегда, когда нехуй сказать посылают в гугл
Ты прав. Тебе мне сказать нечего.

-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
молоко и молочные продукты - да, употребляю. в ближайшем будущем хочу отказаться от употребления яиц. доение коров никаким образом не наносит вред животному - это продукт их организма.
А ты в курсе, какое побочное явление влечет за собой молочная индустрия? То же садистское отношение к коровам, содержание в ужасных условиях, тот же забой молодых телят, которые виноваты в том, что не могут давать молоко. Повторюсь: мясо, молоко и яйца -это все продукт убийства, если брать промышленные масштабы.
где-то натыкался на видео о молочных продуктах но не стал смотреть - поделись более подробной информацией по этому поводу, если можешь.
в промышленных масштабах, конечно. но я будучи обитателем небольшого города, покупаю молоко у знакомых живущих в деревне. натуральный продукт. хотя иногда приходится наведываться за ним в магазин, тут не поспоришь.
-Цитата от Reuwan Meelokhin Посмотреть сообщение
-
я не веган
тогда не выёбывайся
я всего лишь сказал что не ем мясо, ко мне поступили вопросы. по мере возможности я на них ответил. все просто.

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
-Цитата от Dаnte_Sorel Посмотреть сообщение
-Цитата от DaMk Посмотреть сообщение
т.е. по твоему человеку его зубы даны для того чтоб он травку щипал ими??

так всегда, когда нехуй сказать посылают в гугл
морковь (как пример) ты что сосать будешь без зубов?
у всех млекопитающих (возможо за редкм исключением) будь то травоядные или хищники есть зубы

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
такие как ты - это побочный продукт далбаебской либеральной цивилизации Ебаные эмо



А кто ты такой, чтобы что-то считать? За тебя давно решили, что нужно твоему организму.
человек со своими мыслями. как решили, так и перерешат. еще вопросы?
ты думаешь, что коровы таки способны разрывать человеческую плоть, но из-за любви в солнцу они этого не делают??
я думаю что потребление мяса человеком - ошибка, вот и все

offline
Ответить с цитированием