Показать сообщение отдельно
DaMk
Любитель кнопочек
Аватар для DaMk
Сообщения: 2,942
Регистрация: 08.12.2007
Откуда: Северо-Восток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 18:53
Отправить сообщение через twitter для DaMk
  #2044 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
А ты в курсе, какое побочное явление влечет за собой молочная индустрия? То же садистское отношение к коровам, содержание в ужасных условиях, тот же забой молодых телят, которые виноваты в том, что не могут давать молоко. Повторюсь: мясо, молоко и яйца -это все продукт убийства, если брать промышленные масштабы.
Что за бред? в ужасных условиях - это в стойле? или может им плазменные экраны поставить и спутниковое провести? Рехнулись совсем. Про садисткое отношение - где факты? Убивают их не долго и убийство не растягивают.

А вообще, идиотам нужно меньше думать, потому что пиздец. Свобода ж епт, каждый себе придумывает всякую хуету и хочет выделится даже в элементарном и казалось бы неоспоримом. А потом процветает педерастия и вегетарианство. Арабы вас спасут.

Но главное в том, что без мяса все вегетарианцы становятся физически неполноценными, поэтому не ешьте мяса дальше и будете хлюпиками, а я пойду захаваю здоровый кусок мяса

-
Вегетарианство приводит к импотенции

Употребление мяса является необходимым для нормального функционирования мужского организма

Исключение мяса из рациона сильного пола может привести к половой дисфункции, то есть к импотенции. В растительной пище отсутствуют жиры, при помощи которых идет выработка мужского полового гормона тестостерона. Об этом сообщает портал Врач.Tv.

К такому выводу пришли специалисты-сексологи на основании результатов исследования, в котором приняли участие несколько тысяч представителей обоих полов среднего возраста.

Дискуссии о пользе и об отказе от употребления в пищу белка вообще и мяса в частности идут в научной среде давно. Однако ученым пока не удалось прийти к однозначному заключению.
чтож ты ирод делаешь!!! жрать ведь хочется

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Ну а вещи-то в корне разные. Сам не соображаешь, о чем споришь.
собственно вот
-
Вега́нство (веганизм, англ. veganism), также может называться строгое вегетарианство или устар. старовегетарианство — наиболее последовательная форма вегетарианства

offline
Ответить с цитированием