Показать сообщение отдельно
хмурые дни
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2010, 20:00
Instagram
  #2065 (ПС)
-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Логика железная совсем-совсем не бывает? А может это компания-конкурент заказала этот фильм? Или компания по выращиванию сои, чтобы переходили на альтернативный мясу продукт? Ты эти варианты учел? А то увидели какой-то фильм и как-будто откровение с неба снизошло, ничего больше не хотят знать и думать.
Теориями заговора увлекаешься? Ну-ну. Мне-то вообще все равно, что там в фильме показывают. У меня есть своя голова на плечах и я понимаю, что никто держать животных в нормальных условиях не будет, ибо это требует больше сил и денег, которые лишний раз никто вкладывать не будет.

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
Это может в странах СНД так, а в развитых сразу Гринпис у другие подняли бы кипиш, поэтому дешевле и спокойней дать корове свое стойло с "нормальными условиями", как ты говоришь
Гринпис, если ты не знал, имеет репутацию продажной компании, которая за то же бабло положила на все права животных. Также и остальные "органы" кладут свои органы. Ибо это же всего лишь животные, они для того и есть, якобы, чтобы их ели и прочее говно.

-Цитата от HARDMC Посмотреть сообщение
У них как-бы их позицию никто не спрашивал. Сидели бы дома и ели бы кабачки свои. Зачем этот цирк устраивать и привлекать к себе внимание? То же самое и с педиками кстати, которые свои гей парады устраивают. Людям просто в жизи больше нечем заняться, другим я это объяснить не могу.
Вот от отчасти согласен. Ибо я убежден, что вегетарианство/веганизм - личное дело каждого. Если человек хочет, то он без всяких демонстраций задуемается, а ежели нет, то клоунадить смысла нет.

offline
Ответить с цитированием