Показать сообщение отдельно
Dj Smile Fanatik
Fan Wu-Tang fam
Аватар для Dj Smile Fanatik
Сообщения: 6,020
Регистрация: 07.01.2008
Откуда: ЕКБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 14:15
ВКонтакте
  #912 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
-Цитата от KrossTie Посмотреть сообщение
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
Мля бэнгер всего один! А я думал песни будут в стиле The Fire!
и если это "проснитесь все, все так пиздато" то я и качать даже не буду)
Это для тех, кто любит Neo-Soul, Sick Dog как видно не любит, по чем зря! Концерт Эрики Баду - один из лучших, что я когда-либо видел!
Подобную музыку только живьём и слушать. Последний альбом Эрики не могу слушать, а вот на видео все очень круто.

Добавлено через 4 минуты 38 секунд
-Цитата от Али Посмотреть сообщение
в "Hang On In There", ну просто великолепное исполнение. стильно, уверенно, даже классично. уже не тот молодой Ледженд, уже что-то, во что он перерастает, используя мастерство игры такого коллектива, все просто и, в то же самое время, замудренно и цельно:
рванный ритм в таком (относительно) здоровенном треке, причем не один раз и не в стандартной схеме: куплет, припев, куплет... не понятно, кто за кем следует, певец за дирижёром или наоборот. как бы они не писали данный трек вместе, получилось, ну прям бархатно! мастера сведения звуковой записи, старая инструментальная классика, да ещё и замечателньно отыгранные, каждый по своей отдельности, отрезки, нисколько не скучно слушать все 7 минут. всевозможные ударные... интересно, это ВСЁ Квестлав или часть - синтезатор? Черный Мысль правильно сделал, что не вмешался на треке...

кто на всем диске, вообще, играет роль скрипки? очень интересно...
остальной материал альбома, пока фоном...

-Цитата от emeykey Посмотреть сообщение
В 128 kbps слушать отказываюсь
-Цитата от dianoctambulizm Посмотреть сообщение
128, говорите... дануегонах
ну конечно, куда уж там.

Хваленый Квестлав не редко записывает партию ударных в два захода( живьем он не сможет так, как в некоторых треках), что по меркам барабанщиков западло.

offline
Ответить с цитированием