Показать сообщение отдельно
BeeKeeper
авукцек''
Аватар для BeeKeeper
Сообщения: 4
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Ufa City
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 сентября 2010, 20:42
ВКонтакте MySpace LastFm
  #114 (ПС)
Post  впечатления от прослушивания (что то вроде рецензии)
нажимаю кнопку "Play" и попадаю в тоннель с кривыми зеркалами. ощущение, что я под кайфом, я расслаблен, я в кумаре, вокруг смок... перемещаясь по туннелю видя своё искревленое изображение в зеркалах мне кажется, что я плыву. откуда-то сверху ко мне тянутся щупальцы - мне страшно. иду дальше вижу плачущую девочку уткнувшуюся в стену, слышен звук бьющегося стекла, чей то крик... вижу на потолке одинокую оголенную лампочку, она дает тусклый желтый свет. стоит дедушка, он играет на шарманке и мне кажется, что эту мелодию я уже где-то слышал, откуда-то из-за стен тихо слышен звук фортепьяно и саксафона, сейчас бы сигару подумал я. вдруг предо мной обрушивается потолок и моему взору открывается чистое ночное небо, миллиарды звезд, пение сверчков. мне кажется что я вижу выход. да, так и есть я вижу свет в конце тоннеля. на выходе валяется включенный старый советский телевизор и что-то передает из того же времени. я вышел, обернулся и заметил, что пол тоннеля покрыт толстым слоем театральной пудры, но моих следов на ней нет... я летел??... я летел!!!
.
.
.
по поводу обложки и содержания компакта: это как перцовая жвачка из детства. снаружи красиво и сладко, а внутри перчит. я люблю эту жвачку!!!
.
.
.
(с) авукцек (aka BeeKeeper)

Lazarus Feat. Royce Da 5'9" and Masai - Born To Die Remix
offline
Ответить с цитированием