Показать сообщение отдельно
ПараShoot
Get Off
Аватар для ПараShoot
Сообщения: 897
Регистрация: 28.08.2009
Откуда: Москау сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2010, 09:13
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПараShoot
  #115 (ПС)
как то по низнанке отписали тречу с Н.О. на пудру (не помню как битока называется в конце - товарищи сегодня от нас ушел великий Ленин) слили в сетко и тут прям на нас напали госпада почетатели творчества Е. с гневыми словами как так можно было без спросу сверху там свои кривые войсы наложили мол это и так полноценное творение и без вас ахуенно звучит .... немного были расстроены и в ходе процесса душевных терзаний (а кто делает тот знает что когда ты что то делаешь тебе это априори не нравится потому что начинаешь всякие косячки искать) завязался спор что вот ребятки хоть и по андерграундному нашли понравилось записали но меж тем по человечи мож и правда что запароли музон своими нелепыми текстами.. возникла идея напрямую спросить у Раджа ...в итоге (ща выёбывацца буду) видим в аудиозаписях наш трэк + приходит еще пара битокоф ..так и завязалось общение ..0)) Музыка которую делает Радж уникальна ... неспешно медленно сонливо местами вязко тягуче плавно воспринимается хотя ритм секция всегда явно подчёркнута и не захлёбывается в обильном колличестве семплов в отличие от других битоделов что позволяет быть ей самодостаточной как без голоса так и с. а эти колокольчики бульки и так далее это просто костмас выносит на раз ... Что касается нового альбума инструменталов зарепичен безапеляционно .!
РАДЖ СПАСИБО КОТОРЫЙ РАЗ ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЭМОЦИИ ПОЛУЧЕНЫЕ ОТ ПРОСЛУШИВАНИЯ !!!

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от e.laid Посмотреть сообщение
Что здесь крутого ... послушал семплер, ни чего не зацепило... чем дальше тем хуже... нету ни какой начинке ... это что бит? наверное я от жизни отстал....
каждому своё но я до сих пор в ахуе что ты не нашел начинку ..(((

offline
Ответить с цитированием