Показать сообщение отдельно
некто Пабло
ок
Аватар для некто Пабло
Сообщения: 926
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: Северо-Запад.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2010, 22:27
ВКонтакте
  #51 (ПС)
сериал "Побег "(Русский ремейк из мглы ада)
-
Побег

В ролях: Андрей Фролов, Юрий Чурсин, Марина Блейк, Владимир Епифанцев, Тимофей Трибунцев, Юрий Тарасов, Виталий Кищенко, Андрей Феськов, Дана Агишева.
Режиссер: Андрей Малюков.

Производство: 2010.

1-я и 2-я серии
1-я серия. Молодой талантливый инженер успешной строительной компании Алексей Чернов решается на абсурдный поступок: ограбление банка. Алексея арестовывают и сажают в тюрьму неподалеку от Москвы. В этой тюрьме содержится его родной брат Кирилл Панин, из-за которого Государственная Дума РФ пошла на отмену моратория на смертную казнь: Кирилл убил министра финансов. Алексей верит в то, что Кирилл невиновен и что его подставили. Он встречается с братом в тюрьме и обещает устроить ему побег...2-я серия. Алексей приступает к осуществлению задуманного. Так как он планировал бежать из медкабинета, в тюрьму Чернов попал с фальшивыми документами о наличии диабета. Для получения инъекций против диабета Алексей регулярно ходит в медкабинет. Главврач Надя ставит под сомнение его диагноз. Чтобы повысить уровень сахара в крови, Алексей просит заключенного Цыгана достать ему таблетки гетропина. Тот поначалу отказывается. Однако, во время кровавой драки между "уральскими" и "московскими" за передел влияния в тюрьме Алексей выручает Цыгана, и вскоре получает нужное лекарство..
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\

offline
Ответить с цитированием