Показать сообщение отдельно
MF Лютый
активный пользователь
Аватар для MF Лютый
Сообщения: 3,172
Регистрация: 23.01.2008
Откуда: я вас знаю?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 12:10
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #300 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Fucktor Посмотреть сообщение
-Цитата от Биппи Эм Посмотреть сообщение

Смотрел, не сильно догнал, разъянения не помешали бы.

Добавлено через 1 минуту 15 секунд

Добро. Тогда канает такой вариант
Сайт мы с Диманом делали Он дизайн, я тех. часть. Движок там стоит Modx, модуль галереи easy2gallery 1.4.2 Библиотека используемая для вывода картинок highlight

оп словил!
Вот ты мне и расскажешь про modx
как вообще?
интересует: мультисайтовость, мультиязычность, потянет крупный портал?
как вообще для людей что будут новости добавлять на сайт(дохуя учить надо)?
Как там extensions?Есть всё что надо или без разработки не обойтись?

щас на contao делаю сайтец минусов не вижу пока,разве что трудность в учебе Хотел бы еще и modx попробовать

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Биппи Эм Посмотреть сообщение
-Цитата от Fucktor Посмотреть сообщение

Сайт мы с Диманом делали Он дизайн, я тех. часть. Движок там стоит Modx, модуль галереи easy2gallery 1.4.2 Библиотека используемая для вывода картинок highlight
Чуял я что там движок стоит какой-то. А без движка такую же задачу как можно осуществить? Я без движка, вручную верстаю.
Да мы с ним вот, со Ске, сейчас как раз и делаем:
http://ideasdealers.ru/
Дизайн его, верстал я на Дримвивере.
табличный код-жесть еще отступы сверху и снизу надо убрать
в Faces надо чтобы постоянно было меню это(Биппи Эм ех Спич,Кашель Обамы ит.д) а то кликаешь на участика, инфа открывается а как вернутся чтобы кликнуть на другого хз, приходится переходить опять на faces
добавить css файл)
> как вообще?
Система очень надёжная в плане защиты. На ней можно спрограммировать сайт любой сложности, т.к. по сути эта система является фреймворком (средой разработки). В студии где я работаю, все сайты делаем на Modx.

> интересует: мультисайтовость, мультиязычность, потянет крупный портал?
Мультисайтовость он вроде в версии Revolution поддерживает. мультиязычность через модули можно навернуть. Крупный портал думаю поддержит, у нас есть строительный портал, который на модиксе делаем vrsamara.ru

> как вообще для людей что будут новости добавлять на сайт(дохуя учить надо)?
Нет, учить не долго будешь если предусмотришь все функции и привернёшь их к шаблону.

> Как там extensions?Есть всё что надо или без разработки не обойтись?
Есть из стандартные решения, которые называются снипетами. самые известные и часто употребляемые снипеты это Jot (комментарии на сайте), Breadcrumbs ("хлебные крошки"), Ditto (организация вывода списка статей, товаров и т.д.), Wayfinder (через него можно сделать любое динамическое меню), eForm (можно организовать любые формы типа обратной связи), WebLogin (регистрация на сайте и личный кабинет).

offline
Ответить с цитированием