Показать сообщение отдельно
zaevval
нормальный пользователь
Аватар для zaevval
Сообщения: 925
Регистрация: 13.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 сентября 2010, 14:59
  #506 (ПС)
Привет.
Я короче в четверг проходил медосмотр. Нужна справка на секцию. И в четверг я не успел сдать кровь с вены, была очередь большая, поэтому пошел сегодня.

И короче я уже сижу с рукой, перетянутой жгутом, и жду, когда шприц войдет в вену.. Смотрю на календарь на стене, чувствую, что шприц уже вошел и тут у меня в глазах темно, черные пятна. Я издаю фразу "оо мне плохо.." и отключаюсь..
Пришел в себя, рядом уже несколько врачей, че-то суетятся, я поначалу не понял вообще почему я здесь и что такое происходит. Через пару секунд вспоминаю, что я отрубился. А сам сижу, хреново так, мутно. Мне говорят, чтоб глубже дышал, я им: "мне надо прилечь". Уложили на кушетку.. Я лежу, нюхаю ватку с нашатырем, прихожу в себя потихоньку, и вспоминаю, что в прошлый раз (год назад), когда у меня брали кровь, я предупредил, что мне может быть плохо и меня положили на кушетку, и пока я лежал взяли крови.. В этот раз я думал, что мне было нормально тогда и что сейчас тоже будет.. Но ошибся

А такая реакция на шприцы, прививки у меня с самого детства..
Крови не боюсь, а вот шприцы заставляют напрячься


Ещё в субботу к нам в поселок приезжал Патриарх Кирилл. Перед его приездом тут всё вылизали, вычистили, пожарники с бранбойта поливали дороги , сорняки вырвали, посадили кустики вдоль дорог. В день приезда Кирилла всех бичей и пьяниц в милиции "спрятали"
За несколько дней столько дел сделали

константа и касарь
offline