Показать сообщение отдельно
DaFF
активный пользователь
Аватар для DaFF
Сообщения: 12,454
Регистрация: 07.06.2006
Откуда: Богдашка/Новосибирск/Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2010, 15:46
ВКонтакте LastFm
  #3891 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
У меня в папке с текстами Локи 232 файла, есть конечно 100% повторы, но половину где-то был скачал, половину сам добавлял находя новые текста к трекам и тд.

А хрень с видео, скорее всего специально, чтобы покупали диски и хавали продукт в качестве, а то срезая с видосов дорожки качество будет никакое..

Первая Паранойя хуёво продавалась, с 2-й решили мб позаморачиваться и проверить подымутся продажи или нет
да не будет ничо продаваться у нас хорошо. будь ты Снуп Дог, Лог Дог или Хот дог даже.
забейте блять.

Снейк дурачило конечно в этом плане.

ясен пень, что исключая самых самых топовых артистов, диски нужно печатать исключительно в коллекционных масштабах, особо не заморачиваясь на тираже.

а то, что песняки будут плохого качества и нужно покупать диск? да первый купит - сольет в сеть - будем довольны. один диск напечатайте и заебись.

и пусть даже никто не заикается о благодарности исполнителю) всем понятно уже давно, что основной бабос можно рубить, нужно рубить и рубят с концертов. исключительно.

в Пипл пойдет много народу, в Милке было дохуище просто. я на днях билетик приобрету на наш концерт. толку с моих 150р за диск, если я пойду уже на третий концерт с саниным участием. а это уже примерно 1500р в общем и целом. понятно, что не всё ему идет в карман. но и с дисков ведь далеко не 100%. там и на печать и на дизайн и выпускающему лейблу отстегнуть.+ от магазинов наценка.

в общем, я за то, что бы голосовать ногами. альбомы же - своеобразные пробники.

offline