Показать сообщение отдельно
Aight
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2010, 12:22
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1446 (ПС)
-Цитата от Биппи Эм Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
Пригласили 27 сентября в военкомат для уточнения документов воинского учёта
Лень

а тут говорят , шо обязан Даже не знаю , куда верить
Если чрезмерного желания нет, то пока ты за получение этой самой повестки нигде не расписался, то юридически ты "не уведомлён должным образом". Может ты почту вообще не проверяешь допустим, или ящики плохие, письма вынимает кто.
А то они обычно сразу уголовкой пугают за уклонение. Не может быть никакой уголовки пока ты не расписался за получение расписки или пока тебе её лично не вручили в установленном законом порядке.
я уже чуть не ушёл в 2007 ( на распределении не отобрали , отсрочку на пару недель дали , а я быренько по сотрясению замазался ) и много-много раз динамил повестки на этом основании В этот раз я тоже не расписывался , но повестку приняла мать , пока я спал. А ей совершенннно до пизды , если заберуть

offline