Показать сообщение отдельно
Crab
активный пользователь
Аватар для Crab
Сообщения: 1,949
Регистрация: 14.09.2006
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2010, 16:53
ВКонтакте MySpace Отправить сообщение для Crab с помощью Yahoo
  #25 (ПС)
-Цитата от RECv1em Посмотреть сообщение
А что с сведосом? Что не нравится,что понравилось?
Это соц опрос
Короче смотри по сведению:

одинтри - неправильно каппа в микс положена. неплотная она по частотам, хоть и яркая достаточно, но низкой серединки очень не хватает. Возможно это из-за его железа. Скорее всего записано на какую-нить палочку/микро от наушников, либо на микро типа М-аудио Луна или Бэринджер Б-1/Б-2. У них нехватка низкой серединки и очень замыленный металлический верх. как здесь.
Строчки под дисторшном неочень. надо было через шину подмешать аккуратно было бы эффектнее.

Рома - надо было побольше верхов добавить, можно было сгенерировать. Ярче голос надо. Моментами не разобрал.

И ты клал ревер ?

В общем по звуковой картинке - из-за плотности строк хочется чтобы на них был делей. Бэки бы не помешали тоже, чтобы стерео было слышно. Ну и пре-мастеринг я бы иначе сделал )


Теперь по треку:

одинтри-украинско-беларусским (из-за акцента) локдогом отдает. Первые 2 строки я вообще не понимаю. Так неплохо.
Рома - Тебе надо более увереннее читать, больше эмоций, артистизма надо. Зато здесь текст лучше намного, чем в прошлом.

В целом - я бы хотел услышать хороший припевчик здесь. чтобы прям разбавить речетативчик и добавить треку хитовости. А так нормик. развивайтесь

offline
Ответить с цитированием